16+
Общество

В Волгограде пройдет «Единая информационная неделя» службы занятости

ВОЛГОГРАД, 24 ноября (Корр. Лилиана ТРОХИНА). Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе Центра занятости населения Волгограда, с 6 по 10 декабря текущего года на территории Волгоградской области пройдет «Единая информационная неделя службы» занятости населения. Такое мероприятие проходит в регионе уже второй год подряд.

В феврале, апреле и августе этого года проводились «Единые информационные недели службы занятости». В рамках, которых состоялось 1100 мероприятий с участие более 42-х тысяч граждан и более 6-ти тысяч работодателей и других социальных партнеров.

В декабре мероприятия будут направлены на информирование возможности участия граждан в программе содействия занятости населения, дополнительных действий по снижению напряженности на рынке труда, а также на выработку совместных шагов службы занятости и работодателей на рынке труда в 2011 году.

В течение «Недели» пройдут дни открытых дверей, где будут обсуждаться вопросы реализации прогноза ситуации на рынках труда. Будут организованы презентации предприятий-работодателей, где можно будет получить информацию о вакансиях, о требованиях, предъявляемых к потенциальным соискателям, задать вопросы и сразу получить ответы.

В комитете по труду и занятости населения администрации Волгоградской области и в центрах занятости населения будет организован прием граждан и работодателей, будут работать телефоны «горячих линий».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:24, Общество

Дама с собачкой возместит ущерб соседке за укус в Камышине

17:18, ЖКХ

Волгоградцам рассказали о пределе индексации платы за ЖКУ на 2026 год

17:05, Происшествия

В Волгограде оперативники пресекли деятельность сбытчиц метадона

16:52, Общество

Очаг бешенства ликвидируют под Волгоградом

16:42, Общество

Волгоградцев предупредили о фальшивой черной икре

16:30, Общество

Кирилл Царёв: Человекоцентричный подход меняет рынок недвижимости

16:30, Криминал

Подросток украл бензогенератор у соседа под Волгоградом

16:10, Общество

Редчайший вид мха нашли под Волгоградом

15:54, Транспорт

Правила пересечения ж/д переездов напомнили волгоградским водителям

15:45, Происшествия

Подростка, перебегающего дорогу на красный свет, сбили под Волгоградом

15:38, Общество

Кладбища облагородят в Волгограде

15:20, Общество

600 единиц оружия уничтожат волгоградские росгвардейцы

15:19, Происшествия

Кровля загорелась под Волгоградом

15:17, Общество

В Волгограде с 1 декабря меняются законы: утильсбор, мигранты, Госуслуги

14:58, Происшествия

Иномарка сбила пешехода в центре Волгограда

14:57, Общество

Губернатор Бочаров выразил соболезнования семье конструктора Соболева

14:47, Общество

Желтый уровень опасности продлили в Волгоградской области

14:44, Происшествия

Две легковушки столкнулись под Волгоградом в Камышине

14:22, Общество

Морозы и изморось фиксируют в Волгоградской области

14:16, Культура

В Волгограде отметят 40-летие оркестра «Combo-jazz-band» юбилейным концертом

Календарь