16+
Общество

В Волгограде прошла «Депутатская елка»

Волгоград, 25 декабря. Сегодня в музыкальный театр пришли 350 ребят, которым накануне депутаты вручили пригласительные билеты на новогодний праздник, пишет официальный сайт городского парламента.

Как сообщила заместитель главы Волгограда Наталья Трубина, организаторами праздника выступили городская Дума и департамент по образованию Волгограда. Непосредственную помощь в проведении мероприятия оказал Кировский район, предоставивший ростовых кукол, артистов и подготовивший игровое представление. В следующем году эту эстафету примет Советский район.

— Дети все жизнерадостные. На игровом представлении они танцевали и веселились, — отметила заместитель главы Волгограда Ирина Карева. — После игровых испытаний и розыгрышей их ждали замечательный спектакль и сладкие подарки. Мы все делаем для того, чтобы детство каждого из них было счастливым и неповторимым, а когда они вырастают, мы всегда радуемся, если они остаются учиться и работать в своем родном городе.

Как отметили в пресс-службе Волгоградской городской Думы, завершит череду новогодних праздничных елок четвертый новогодний кадетский бал, участие в котором примут кадеты образовательных учреждений Волгограда, воспитанники МОУ центров «Пост № 1» и «Качинец» им. В. А. Шаталова.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:51, Здоровье

Врачи извлекли 134 магнита из кишечника 6-летней девочки в Волгограде

07:34, Здоровье

50 тысяч волгоградцев проверили на гепатит С на диспансеризации

07:12, Общество

Народные запреты на 10 сентября: почему нельзя ходить в лес

07:02, Общество

Слуцкий удивил всех уроком волгоградского сленга в шоу

06:43, Общество

Волгоградцам могут предложить бесплатные товары за ошибку в цене

06:18, Здоровье

Волгоградцы за три дня пройдут диспансеризацию в стационаре

03:05, Происшествия

Вадим Яськов из Камышина погиб в зоне СВО

01:10, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 10 сентября, чтобы не притянуть неприятности

9 Сен, Общество

До +6º похолодает в Волгоградской области 10 сентября

9 Сен, Спорт

Гандболистку волгоградского «Динамо» вызвали в сборную России

9 Сен, Происшествия

Легковушка горела напротив ОВД Советского района Волгограда

9 Сен, Общество

Астраханцы посетят Волгоград 13 сентября

9 Сен, Происшествия

ГАЗ «Соболь» и «Нива» столкнулись под Волгоградом

9 Сен, Спорт

Матч «Ротора» и «СКА-Хабаровск» стал самым посещаемым в Первой лиге

9 Сен, Происшествия

Две машины сгорели за один день в Волгоградской области

9 Сен, Общество

7 тысяч нарушений ПДД выявили на Городищенском посту ДПС

9 Сен, Бизнес

Антикризисным стратегиям научат волгоградских предпринимателей

9 Сен, Культура

Какую программу подготовили для волгоградцев в ЦПКиО

9 Сен, Происшествия

В Волжском несовершеннолетние вандалы искали приключений

9 Сен, Происшествия

134 магнитных шарика проглотила юная волгоградка и загремела на операционный стол

Календарь