16+
Общество

В Волгограде прошел второй фестиваль сладостей

Волгоград, 25 февраля. В честь Дня Святого Валентина 15 и 16 февраля в центральном атриуме торгово-развлекательного центра «Акварель» прошел городской фестиваль «Sweet Weekend Love», на котором можно было пожениться! Пусть и не по-настоящему, но зато с фатой, угощением и подарками! Шутливые регистрации брака в гавайском, романтическом и Чикаго-стиле прошли для всех желающих пар. В знак подтверждения своих чувств «молодожены» получили свадебный сертификат, сладкие обручальные кольца и фото в романтической фотозоне.

Настоящим подарком для гостей фестиваля стало дефиле свадебных платьев. Прекрасные и грациозные модели кружили по подиуму центрального атриума в белоснежных свадебных платьях.

«Sweet Weekend Love» собрал не только влюбленные пары. Участники фестиваля, кондитерские и магазины сладостей, приготовили вкусные подарки и угощения для всех гостей. На протяжении всего фестиваля в торгово-развлекательном центре проходили конкурсы, дегустации и мастер-классы от участников и партнеров мероприятия, 3 счастливые семейные пары выиграли торты от одного из партнеров фестиваля. Юные гости фестиваля смогли поиграть с веселой Карамелькой, насладиться увлекательным научным шоу и выступлением творческих коллективов.

Все участники конкурса на самое яркое признание в любви получили сладкие подарки. Автором самого оригинального признания стал Александр Шипилов. Он не только признался в любви своей девушке Виктории, но и сделал ей предложение руки и сердца, подарив кольцо с бриллиантом.

А 16 февраля — каждый желающий смог отведать кусочек торта Sweet Weekend Love.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:08, Общество

Холод не помеха: десятки людей пришли на открытие катка в Волгограде

19:58, Происшествия

Потерявшихся в снежном буране волгоградцев ищут полиция и МЧС

17:55, ЖКХ

Советский район Волгограда обесточат 15 декабря

17:37, Общество

РПН проверяет качество воздуха и уровень радиации после пожара на нефтебазе в Урюпинске

17:20, Криминал

Волгоградские полицейские задержали телефонного мошенника

16:58, Здоровье

1300 операций провели нейрохирурги в больнице Волгограда

16:40, Общество

Архивное фото строительства Волжской ГЭС показали волгоградцам

16:20, Происшествия

Трое взрослых и ребенок попали в ДТП в Волжском

15:53, Общество

День Аввакума: что запрещает и разрешает народный календарь 15 декабря

15:27, Общество

Когда арктический шторм покинет Волгоград: смотрим прогноз

14:58, Криминал

Волгоградец по пьяни воткнул нож в знакомую

14:40, Происшествия

Ситуацию с обеспечением бензина взяли на особый контроль в Урюпинске

14:20, Происшествия

Двух детей сбили в Волгограде 13 декабря

13:59, Происшествия

Волжане сообщают о сухогрузе, севшем на мель

13:40, ЖКХ

Наиболее пострадавшие от шторма районы Волгоградской области назвали энергетики

13:21, Происшествия

Ветер сорвал крышу с детского сада и повалил заборы в Камышине

12:56, Происшествия

Участок трассы Р-228 из-за непогоды закрыли в Волгоградской области

12:32, ЖКХ

Несколько хуторов оказались обесточены в Волгоградской области

12:04, Общество

Грозит ли волгоградцам геошторм 14 декабря

11:45, Общество

Коммунальные и дорожные службы продолжают борьбу с непогодой в Волгоградской области

Календарь