16+
Общество

В Волгограде прощаются с сотрудницей ВолГАУ, ее нашли мертвой в ресторане

28 Сен 2023 11:02, 1 фото

Трагедия произошла поздним вечером 24 сентября.

Фото предоставлено профсоюзом ВолГАУ

Сегодня, 28 сентября, в Волгограде прощаются с аудитором внутренней службы финансового аудита Волгоградского государственного аграрного университета Анитой Калиничевой. Женщина скоропостижно скончалась в возрасте 46 лет.

В профсоюзной организации вуза "Городские вести" узнали, что церемония прощания пройдет в 12.30 в похоронном доме "Память". Коллеги Аниты Валерьевны выразили искренние соболезнования родным и близким женщины.

По факту ее смерти следственные органы продолжают проводить проверку. Ранее журналисты издания сообщали о трагедии, которая произошла поздним вечером 24 сентября в одном из ресторанов в Центральном районе Волгограда. В Следственном отделе по Центральному району города сообщили, что в туалетной комнате ресторана было обнаружено тело мертвой женщины.

- В настоящее время известно, что погибшая женщина была приглашена вместе с мужем и дочерью на творческую встречу, которую организовали ее родственники в этом ресторане, - рассказал "Городским вестям" Владимир Суров, руководитель Следственного отдела по Центральному району Волгограда, - она сидела за столиком, алкоголь не употребляла. В какой-то момент она вышла в туалетную комнату и не вернулась. Муж и дочь стали волноваться о том, что она так долго задерживается. Они прошли в женский туалет ресторана, выбили дверь в кабинке и обнаружили ее мертвой.

По предварительным данным, причиной смерти стала ишемическая болезнь сердца. Следственные проверки продолжаются, устанавливаются все причины произошедшего.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

05:28, Происшествия

Под Волгоградом после атаки БПЛА обесточены села в 4 районах

05:10, Происшествия

В Волгограде возле многоэтажного дома нашли тело 11-летней девочки

03:05, Общество

Дмитриев день: чего нельзя делать волгоградцам 8 ноября

01:10, Происшествия

В Волгограде 7 ноября утонул 23-летний парень

7 Ноя, Общество

Какой будет погода в Волгоградской области 8 ноября, сообщили синоптики

7 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом ГАИ пресекла за день 50 различных нарушений

7 Ноя, Общество

Глаз не отвести: волгоградцы будут неделю любоваться «Балом хризантем»

7 Ноя, Общество

Всероссийский форум волонтеров СВО стартовал в Волгограде

7 Ноя, Благоустройство

Парк Волжского украсили 100 саженцев клена

7 Ноя, Общество

Волгоградку привлекли к суду за ДТП

7 Ноя, ЖКХ

8 ноября света не будет в одном районе Волгограда

7 Ноя, Общество

Волгоградца из-за 1 млн рублей не пускают за границу

7 Ноя, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Главе Волгограда Владимиру Марченко поступило Благодарственное письмо от военного

7 Ноя, Общество

Черепахи отправились на зимовку в ЦПКиО Волгограда

7 Ноя, Общество

Волгоградцев ждет суточная блокировка связи после роуминга

7 Ноя, Общество

Волгоградский регион на «Федеральной практике» представит итоги и планы развития промышленности

7 Ноя, Транспорт

Расписание электричек сдвинут в Волгограде

7 Ноя, Происшествия

Волгоградские водолазы подняли тело 23-летнего парня

7 Ноя, Образование

Юных волгоградцев ждут на всероссийском конкурсе чтецов

7 Ноя, Транспорт

В Волгограде на час закроют дорогу 9 ноября

Календарь