16+
Общество

В Волгограде прощаются с сотрудницей ВолГАУ, ее нашли мертвой в ресторане

28 Сен 2023 11:02, 1 фото

Трагедия произошла поздним вечером 24 сентября.

Фото предоставлено профсоюзом ВолГАУ

Сегодня, 28 сентября, в Волгограде прощаются с аудитором внутренней службы финансового аудита Волгоградского государственного аграрного университета Анитой Калиничевой. Женщина скоропостижно скончалась в возрасте 46 лет.

В профсоюзной организации вуза "Городские вести" узнали, что церемония прощания пройдет в 12.30 в похоронном доме "Память". Коллеги Аниты Валерьевны выразили искренние соболезнования родным и близким женщины.

По факту ее смерти следственные органы продолжают проводить проверку. Ранее журналисты издания сообщали о трагедии, которая произошла поздним вечером 24 сентября в одном из ресторанов в Центральном районе Волгограда. В Следственном отделе по Центральному району города сообщили, что в туалетной комнате ресторана было обнаружено тело мертвой женщины.

- В настоящее время известно, что погибшая женщина была приглашена вместе с мужем и дочерью на творческую встречу, которую организовали ее родственники в этом ресторане, - рассказал "Городским вестям" Владимир Суров, руководитель Следственного отдела по Центральному району Волгограда, - она сидела за столиком, алкоголь не употребляла. В какой-то момент она вышла в туалетную комнату и не вернулась. Муж и дочь стали волноваться о том, что она так долго задерживается. Они прошли в женский туалет ресторана, выбили дверь в кабинке и обнаружили ее мертвой.

По предварительным данным, причиной смерти стала ишемическая болезнь сердца. Следственные проверки продолжаются, устанавливаются все причины произошедшего.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:55, Происшествия

Пенсионерку обманули при покупке морепродуктов в Волгограде

12:35, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 снова курсируют по привычным маршрутам в Волгограде

12:15, Происшествия

Трое пострадали при наезде Mitsubishi на опору ЛЭП в Волгограде

12:00, Общество

Волгоградская область оказалась в топе по финансированию дорожных проектов

11:40, Криминал

Вора, укравшего телефон, поймали в Волжском

11:20, Общество

Волгоградская молодежь отмечает День российского студенчества

11:00, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

10:45, Общество
фото: администрация Волгограда

Почетному гражданину Волгограда и области Хельви Латту исполнилось 89 лет

10:25, Транспорт

Четыре московских рейса задерживаются в аэропорту Волгограда 25 января

10:05, Общество

Сухой закон действует в Волгоградской области 25 января

09:50, Транспорт

Аэропорт Волгограда открыли утром 25 января

09:30, Общество

Магнитные бури не побеспокоят волгоградцев 25 января

09:10, Происшествия

Волгоградская область не подверглась ночной атаке БПЛА

08:30, Культура

Музей Победы ищет родственников военнопленных в Волгоградской области

07:50, Происшествия

Режим угрозы БПЛА ввели в Волгограде и области ночью 25 января

07:10, Транспорт

Аэропорт Волгограда закрыли ночью 25 января

04:20, Общество

Народные приметы и советы на Татьянин день, 25 января

03:25, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от -30 до +2 за четыре дня

01:50, Общество

Волгоград простился с экс-замглавы УФСБ Игорем Щегловым

24 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области снизили тариф на вывоз мусора с 2026 года

Календарь