Общество

В Волгограде проходит рабочая встреча Бочарова с представителями Общественной палаты региона

В Волгограде проходит рабочая встреча Бочарова с представителями Общественной палаты региона
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Первому созыву совещательного органа в этом году исполнилось 15 лет.

Сегодня, 21 июня, в Волгограде губернатор Андрей Бочаров проводит рабочую встречу с членами региональной Общественной палаты.

В ней принимают участие представители первого созыва совещательного органа: Владимир Андропов, Николай Аликов, Светлана Винокурова, Борис Усик, Александр Морозов.

Губернатор Андрей Бочаров ведёт постоянный диалог с общественниками и ветеранами Волгоградской области. С самого начала руководства регионом он учитывал мнения общественников, их инициативы служат основой для реализации проектов развития.

Общественные институты играют существенную роль в жизни региона. Общественные организации выполняют функцию народного контроля, дают оценку деятельности органов власти на всей территории области.

Общественная палата, как и другие организации выступают с важными инициативами и получают поддержку органов власти, в том числе и губернатора.