О странном производителе волгоградцев предупредили в управлении Роспотребнадзора.
Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области предупреждает о некачественном масле, которое производит предприятие-призрак.
Масло выпускается под маркой ООО «Алтай Продукт». Эта информация поступила из Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай. Продукция якобы производится по адресу в республике Алтай, в селе Черга, по улице Полевая, 29.
Однако проверка, проведенная Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области, показала, что ООО «Алтай Продукт» нет в природе. В республике никакого производства нет, и такого адреса вообще не существует. Это значит, что продукция производится неизвестными лицами в неизвестных условиях, что делает ее потенциально опасной для здоровья людей.
В связи с этим, Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области обращается к покупателям, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям: если вы обнаружите в продаже продукцию, якобы произведенную ООО «Алтай Продукт», необходимо срочно сообщить об этом. Контактные данные для обращений: 400005, г. Волгоград, проспект Ленина, 50б. Телефон «горячей линии»: +7 (8442) 24-36-30.
Сообщения будут использованы для принятия мер и предотвращения распространения опасной продукции.