16+
Общество

В Волгограде поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

Праздничный концерт состоялся в СИЗО-1 Волгограда.

Более 40 ветеранов, которые работали в СИЗО-1, пришли на свое прежнее место работы, чтобы увидеть своих коллег, пообщаться и поздравить друг друга с праздником – Днем ветерана УИС. Как сообщили ИА «Городские вести» в УФСИН по региону, они и сотрудники следственного изолятора отметили и 10-летие общероссийской общественной организации ветеранов УИС.

Ветеранам пожелал крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и всех благ начальник СИЗО-1 подполковник внутренней службы Евгений Василенко. Он также вручил им благодарственные письма за многолетний труд и вклад в развитие учреждения, за достойный пример молодому поколению. Сотрудники, которые сегодня работают в СИЗО-1 и продолжают семейную династию, получили памятные подарки.

– Так приятно встретить сегодня своих коллег, – поделился своим впечатлением председатель Совета ветеранов СИЗО-1 Сергей Михайлов. – Впервые за много лет мы собираемся таким многочисленным составом. И я очень благодарен руководству СИЗО за такую возможность.

Для всех собравшихся состоялся праздничный концерт, где исполнили свои задорные песни вокалисты ансамбля «Волжский хуторок». Частушки, стихи сотрудников учреждения, хорошее настроение и праздничный стол – все это ожидало ветеранов УИС.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь