16+
Общество

В Волгограде полицейских поздравили с Днем семьи, любви и верности

В Волгограде полицейских поздравили с Днем семьи, любви и верности
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Праздник прошел в ЦПКиО.

Сегодня, 6 июля, в ЦПКиО Волгограда прошел праздничный концерт, приуроченный к православному Дню памяти Петра и Февронии Муромских, которые в России издавна почитаемы как хранители любви и семейного счастья.

Это семейный праздник, посвященный всем, кто скрепил свою любовь брачными узами. Он призван напоминать о важности поддержки и заботы близких людей. Особенно это важно для сотрудников полиции, которые, не считаясь со временем, отдают себя службе.

- Традиционно поздравления в этот день в первую очередь принимают многодетные семьи полицейских, - прокомментировали в пресс-службе регионального главка. - Несмотря на свою непростую службу, эти семьи находят время для своих детей, родных, оказывают поддержку друг другу. Именно это является залогом их крепких семейных отношений.

Сегодня для семи многодетных полицейских семей из Волгограда, Камышинского, Иловлинского и Кумылженского районов области в Центральном парке культуры и отдыха была организована концертная программа. К семьям обратился заместитель начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майор полиции Вадим Леншин и от лица руководства главка МВД поздравил с предстоящим праздником.

Для собравшихся семейных пар с детьми выступили вокальный ансамбль ГУ МВД России Волгоградской области, Волгоградской академии МВД России, кадеты специализированных полицейских классов г. Волгограда, исполнив самые проникновенные и трогательные песни о семейном очаге, любви и верности.

Вместе с родителями ребята также смогли принять участие в развлекательной программе, получить билеты на аттракционы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Происшествия

В Волгограде мужчина утонул в пруду

24 Июл, Общество

В Волгограде ищут 34-летнюю Нурию Каримову

24 Июл, Общество

Андрей Бочаров от имени всех волгоградцев выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ан-24

24 Июл, Общество

В Волгоградской области помощь в трудоустройстве получают ветераны СВО

24 Июл, Общество

В Волгограде более 20 машин отправили на штрафстоянку

24 Июл, Общество

В Волгоградской области 35 врачей приступили к работе по программе «Земский доктор»

24 Июл, Общество

Волгоградка реализует проект для помощи мамам в декрете

24 Июл, Экономика

Волгоградских предпринимателей собрал Бизнес-Фест Сбера

24 Июл, Общество

В Волгоградской областной Думе наградили 99-летнего ветерана

24 Июл, Общество

Житель Волгограда отметил 101 год со дня своего рождения

24 Июл, Общество

За долги у волгоградки забрали BMW X6 стоимостью миллион

24 Июл, ЖКХ

Газ отключат в двух районах Волгограда 30 июля

24 Июл, Общество

Волгоградскую область 28 июля "окутает" колокольный звон православных церквей

24 Июл, Общество

В Волгограде разрешили усыплять больных и агрессивных животных

24 Июл, Необычное

Шаляпин опубликовал архивное фото с молодыми Колдуном и Согдианой

24 Июл, Происшествия

В Волгограде мужчина угрожал полицейским и поджег свою квартиру

24 Июл, Транспорт

В Волжском увеличится интервал движения автобусов

24 Июл, Криминал

Под Волгоградом подруга воспользовалась доверием и украла у селянки миллионы

24 Июл, Криминал

Гость Волгоградской области попался на краже телефона в магазине и получил "строгача"

24 Июл, ЖКХ

В 5,3 тыс. домов Волгоградской области обследовали газовое оборудование

Календарь