16+
Общество

В Волгограде полицейские ищут на работу кавалериста и кинолога

В Волгограде полицейские ищут на работу кавалериста и кинолога
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В новых кадрах нуждается городское управление МВД.

В Волгограде в городское управление МВД ищет сотрудников в полк патрульно-постовой службы.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что в Волгограде управление МВД нуждается в полицейских, полицейских-водителях, кинологах, полицейских-кавалеристах.

К кандидатам на эти должности предъявляются особенные требования. Это должны быть граждане России в возрасте от 18 до 50 лет, которые отслужили в ВС РФ и имеют степень "годен" по состоянию здоровья. У них должно быть образование не ниже среднего полного и они не должны иметь криминального прошлого.

Кандидатам обещают стабильную зарплату в размере 50 тысяч рублей, которая увеличивается в зависимости от выслуги лет, денежную компенсацию за наем жилья, право на пенсию за выслугу лет наступает независимо от возраста уже после 20 лет службы, выдачу бесплатного форменного обмундирования, возможность получения высшего образования в образовательных учреждениях МВД России.

Кандидатам также предоставляется бесплатное медицинское обслуживание в поликлиниках МВД РФ, в том числе и для членов семьи, 100% оплата больничных листов, ежегодный отпуск от 45 календарных дней, предоставление в первоочередном порядке места в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо формы собственности, страховые гарантии сотруднику и выплаты в целях возмещения вреда здоровью, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей, социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения по исчислению 10 лет службы в ОВД РФ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:31, Общество

В Волгограде ужесточили правила выезда детей за границу

06:06, ЖКХ

В Волгограде на Тулака вернули горячую воду и отопление

05:00, Общество

В зоне СВО погиб Родион Акрамов из Камышина

02:10, Криминал

В Волгограде аферисты атаковали предпринимателей фейковыми письмами

01:20, Общество

День Ивана Бражника: чего нельзя делать 20 января, чтобы не согрешить

19 Янв, Общество

Синоптики обещают волгоградцам мороз -19º

19 Янв, ЖКХ
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

В микрорайоне Тулака Волгограда устраняют нарушения на теплосетях

19 Янв, Общество

Почти 4000 человек прошли обучение в ЦИТ Волгоградской области

19 Янв, Общество

В Волгоградской области объявили беспилотную опасность

19 Янв, Общество

Волжская ГЭС будет работать в текущем режиме до 10 февраля

19 Янв, Общество

27 молодежных событий состоятся в Волгоградской области в 2026 году

19 Янв, Общество

Юные волгоградцы смогут выехать за границу только по новым правилам

19 Янв, Общество

11 тыс. человек окунулись в крещенские проруби в Волгоградской области

19 Янв, Криминал

Торговавший незаконно квартирами покойников в Волгограде отправился в колонию

19 Янв, ЖКХ

20 января два района Волгограда останутся без электричества

19 Янв, Криминал

Мошенники требуют от волгоградских предпринимателей членские взносы

19 Янв, Происшествия

ВАЗ снес с ног пешехода на СХИ в Волгограде

19 Янв, Криминал

Конфликт в баре закончился ударом ножом: волгоградцу грозит 10 лет

19 Янв, Спорт

«Ротор» узнал соперников по товарищеским матчам в Турции

19 Янв, Общество

25 января в Волгоградской области запретят продажу алкоголя

Календарь