
У мужчины остались двое сыновей.
Сегодня в Волгограде простятся с бойцом отряда «Бессмертный Сталинград» Павлом Белобородовым. Сержант имел позывной "Коба". Как сообщают "Городские вести" со ссылкой на телеграм-канал депутата Госдумы от региона Андрея Гимбатова, у военнослужащего остались двое сыновей, которые по праву гордятся отцом.
- Он был с нами в самые тяжелые дни и очень много дал отряду. Он был примером. Опытный, мудрый, с золотыми руками — каждый день приносил пользу не только как боевой товарищ и прекрасный сапер, но и как наставник, - рассказал парламентарий.
Павел Белобородов получил высшее образование по специальности "Стоматолог", затем получил квалификацию менеджера. Андрей Гимбатов отметил, что мужчина много где работал - от полиции до торговых сетей. На спецоперацию пошел добровольцем.
Боец будет похоронен на кладбище поселка Горьковского (ул.Первомайская, 23). Начало церемонии - 15:00.