Общество

В Волгограде похолодает до 0 градусов

В Волгограде похолодает до 0 градусов
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Почувствуется дыхание осени.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Со ссылкой на Волгоградский ЦГМС журналисты "Городских вестей" сообщают, что в регионе чувствуется дыхание октября - синоптики прогнозируют ноль градусов.

Такой температурный фон будет наблюдаться в ночь на завтра, 5 октября. В ночные часы специалисты обещают туман, северо-западный ветер, скорость которого достигнет 11 метров в секунду, а также значительное понижение температуры - на отдельных территориях области на почве будет ноль градусов.

Но при этом завтрашний день будет теплым - солнце нагреет воздух до 23 градусов. В вечеру не исключена облачность, которая в ночь на 6 октября сформирует дождевой фронт и обеспечить волгоградцев кратковременными осадками. При этом в ночные часы синоптики обещают до плюс 6 градусов, а днем - до плюс 23.