16+
Общество

В Волгограде подвели итоги фотоконкурса «Я в игре»

За десятки снимков волгоградцев пользователи отдали 3 тысячи голосов.

Накануне завершился очередной фотоконкурс сетевого издания «МТВ.ОНЛАЙН» – «Я в игре», проводимого при поддержке «Городских вестей». Для участия в нем жители Волгограда и Волгоградской области прислали более 90 собственных снимков, где они запечатлены с футбольной атрибутикой или на фоне матча. За фотографии посетители сайта «МТВ.ОНЛАЙН» отдали в сумме почти 3 тысячи голосов. Прием работ и голосование завершились с окончанием главного футбольного события этого лета – чемпионата мира, четыре матча которого состоялись в Волгограде.

Итоги популярного среди горожан фотоконкурса подвели в уютном зале боулинга в развлекательном центре «Пятый элемент» в ТРЦ «Пирамида». Именно здесь организаторы творческого состязания впервые озвучили имена победителей. В тройку лидеров, чьи снимки больше всего понравились пользователям, вошли Екатерина Сказкоподателева, Полина Попова и Кристина Насонова. Помимо общественного признания девушки заслужили призы от спонсоров фотоконкурса: компании «Сады Придонья» и «Семечки без Тормозов», кинотеатр «Море Синема», магазин игрушек «Сказка», книжный магазин «Учитель» и компания «Dr. Korner». Наибольшее количество голосов набрала Екатерина – за ее снимок проголосовали 379 человек. Полина же обошла Кристину всего на 5 голосов – ее фотография понравилась 258 пользователям.

Немногим меньше голосов набрал еще один участник конкурса – 57-летний бывший футболист Виктор Белов из Елани. Он приехал в Волгоград, чтобы посетить два матча ЧМ-2018, и с удовольствием фотографировался с иностранными болельщиками. На одном из снимков, за который проголосовали 228 пользователей, Виктор Белов запечатлен с фанаткой сборной Японии – ей он подарил на память одну из своих спортивных наград.

Завершилась церемония награждения яркой и насыщенной страйками игрой в боулинг. А для тех, кто не успел попробовать силы в завершившемся фотоконкурсе, «МТВ.ОНЛАЙН» и «Городские вести» уже проводят новое творческое состязание «Волгоград – город счастливых людей!». Загружайте на сайты изданий свои «улыбчивые» снимки на фоне волгоградских пейзажей и приглашайте своих друзей и родных голосовать за фотографию. Конкурс проводится до 24 августа.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:10, Общество

Волгоградская область - в топе российских регионов по частоте бронирования гостиниц

01:10, Общество

Синоптики рассказали о погоде в Волгограде 7 декабря

6 Дек, Происшествия

Наркосбытчика задержали в Волгоградской области

6 Дек, Общество

О погоде в Волгограде 7 декабря рассказали синоптики

6 Дек, Общество

Копию Знамени Победы подняли в Волгограде на Мамаевом кургане

6 Дек, Общество

Резиденция Деда Мороза начала свою работу в главном парке Волгограда

6 Дек, Происшествия

В Волгоградской области автоугонщик позарился на ВАЗ-2105

6 Дек, Общество

Волгоградцев депутаты хотят лишить куклы Барби

6 Дек, Происшествия

В Волгограде молодой курьер присвоил 4 килограмма раков, оплаченных клиентом

6 Дек, Общество

Фронтовичке из Волгоградской области Екатерине Ивановой исполняется 100 лет

6 Дек, Общество

Жительница Волжского ждет помощи от главы СКР Бастрыкина

6 Дек, Происшествия

В Волгограде пьяный водитель покалечил пешехода

6 Дек, Общество

Виктор Денисов из Волгоградской области погиб в зоне СВО

6 Дек, Общество

Молодые волгоградцы участвуют в «Снежном десанте»

6 Дек, Общество

Екатеринин день: чего нельзя делать 7 декабря, чтобы избежать беды

6 Дек, ЖКХ

В Волгограде канализационный коллектор восстанавливают по новой технологии

6 Дек, Общество

Волгоградцы надеются на разблокировку Roblox после вмешательства Мизулиной

6 Дек, Происшествия

В Камышине троих мужчин отправили в СИЗО за незаконный оборот наркотиков

6 Дек, Культура

Певица, установившая мировой вокальный рекорд, с теплотой вспоминает Волгоград

6 Дек, Общество

987 килограммов монет вернули волгоградцы в обращение

Календарь