16+
Общество

В Волгограде подвели итоги фотоконкурса «Я в игре»

За десятки снимков волгоградцев пользователи отдали 3 тысячи голосов.

Накануне завершился очередной фотоконкурс сетевого издания «МТВ.ОНЛАЙН» – «Я в игре», проводимого при поддержке «Городских вестей». Для участия в нем жители Волгограда и Волгоградской области прислали более 90 собственных снимков, где они запечатлены с футбольной атрибутикой или на фоне матча. За фотографии посетители сайта «МТВ.ОНЛАЙН» отдали в сумме почти 3 тысячи голосов. Прием работ и голосование завершились с окончанием главного футбольного события этого лета – чемпионата мира, четыре матча которого состоялись в Волгограде.

Итоги популярного среди горожан фотоконкурса подвели в уютном зале боулинга в развлекательном центре «Пятый элемент» в ТРЦ «Пирамида». Именно здесь организаторы творческого состязания впервые озвучили имена победителей. В тройку лидеров, чьи снимки больше всего понравились пользователям, вошли Екатерина Сказкоподателева, Полина Попова и Кристина Насонова. Помимо общественного признания девушки заслужили призы от спонсоров фотоконкурса: компании «Сады Придонья» и «Семечки без Тормозов», кинотеатр «Море Синема», магазин игрушек «Сказка», книжный магазин «Учитель» и компания «Dr. Korner». Наибольшее количество голосов набрала Екатерина – за ее снимок проголосовали 379 человек. Полина же обошла Кристину всего на 5 голосов – ее фотография понравилась 258 пользователям.

Немногим меньше голосов набрал еще один участник конкурса – 57-летний бывший футболист Виктор Белов из Елани. Он приехал в Волгоград, чтобы посетить два матча ЧМ-2018, и с удовольствием фотографировался с иностранными болельщиками. На одном из снимков, за который проголосовали 228 пользователей, Виктор Белов запечатлен с фанаткой сборной Японии – ей он подарил на память одну из своих спортивных наград.

Завершилась церемония награждения яркой и насыщенной страйками игрой в боулинг. А для тех, кто не успел попробовать силы в завершившемся фотоконкурсе, «МТВ.ОНЛАЙН» и «Городские вести» уже проводят новое творческое состязание «Волгоград – город счастливых людей!». Загружайте на сайты изданий свои «улыбчивые» снимки на фоне волгоградских пейзажей и приглашайте своих друзей и родных голосовать за фотографию. Конкурс проводится до 24 августа.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:51, Происшествия

Волгоградка чуть не замерзла насмерть в сугробе, ее спасли полицейские

14:43, Общество

Каким будет единое пособие в 2026 году

14:26, Происшествия

Судебные приставы помогли вселиться мужчине в его квартиру в Волжском

14:25, Общество

Андрей Бочаров наградил победителей первых фиджитал-игр в новом центре «Форум»

14:11, Общество

Дети до 14 лет могут лишиться доступа к соцсетям в Волгограде

14:02, Общество

Жуткие морозы и снег нагрянут в Волгоградскую область на выходных

13:47, ЖКХ

Как пересчитать плату за холодные батареи, объяснили волгоградцам

13:39, Происшествия

В Волжском машины нарушителей правил парковки отправили на спецстоянку

13:28, Общество

ГАИ просит откликнуться свидетелей ДТП в Волгоградской области

13:28, Здоровье

94 аспиранта ВолгГМУ ищут новые лекарства и методы лечения

13:20, Образование

Студентов пересчитали в Волгоградской области

13:10, Общество

10 дней и все выплаты: как волгоградцам получить справку СФР

12:58, Общество

В России назвали лидера по качеству голосовой связи

12:57, Общество

Что можно и чего нельзя делать 26 января, в Федосеев день

12:57, Происшествия

Сотрудники почты спасли волжанку от перевода денег мошеннику

12:51, Происшествия

Женщина ранена в ДТП в Волжском

12:33, Транспорт

Новый трамвай вышел на маршрут №10 в Волгограде

12:32, Происшествия

В Жирновском районе женщина на «Ладе» столкнулась с «Рено»

12:19, Общество

О праздновании Рамадана напомнили мусульманам Волгограда

12:18, Общество

Досрочная пенсия: кто сможет уйти раньше на 2 года в Волгограде

Календарь