16+
Общество

В Волгограде победителей проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь» наградят 4 ноября

Церемония пройдет в музыкальном театре.

Завтра, в День народного единства в Волгоградском музыкальном театре наградят победителей и призеров регионального интерактивного патриотического проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь».

Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе ВРО ВПП «Единая Россия», завтра, авторов лучших презентаций отметят специальными дипломами и призами.

Проект «#ЖивуЛюблюГоржусь» придумали в Суровикинском районе. Идея по созданию фото и видео презентаций получила широкий отклик не только там, но и далеко за пределами района.

Инициатива нашла поддержку в региональном отделении Партии «Единая Россия». В результате чего было принято решение распространить проект на территории всей Волгоградской области. Жители региона, активисты первичных партийных организаций получили возможность рассказать о своем родном крае, его уникальных и заповедных уголках, знаменитых земляках.

Для развития проекта были задействованы все 45 местных отделений «Единой России». В итоге его участниками стали 6 городов и 32 муниципальных района. Для знакомства с работами и определения самых интересных презентаций был создан одноименный сайт. За 5 недель было размещено 1117 «визитных карточек». За работы проголосовали 125 тысяч человек.

Так, за все время работы проект «#ЖивуЛюблюГоржусь» стал самым масштабным по количеству, принявших в нем участие первичных отделений и жителей Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:50, Спорт

Камышин приглашает на «Кросс нации-2025» 20 сентября

12:36, Происшествия

Водитель «Лады Приоры» погиб в ДТП под Волгоградом

12:14, Общество

Губернатор Андрей Бочаров посещает площадки фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде

11:48, Общество

7000 студентов прошли в параде на фестивале #ТриЧетыре в Волгограде

11:20, Происшествия

В Волжском велосипедист погиб в столкновении с мотоциклом

11:12, Общество

#ТриЧетыре: на площадке Сбера молодёжь Волгограда сможет воплотить свои творческие задумки с помощью генеративного искусства

11:04, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

Губернатор Бочаров посетил молодежный фестиваль #ТриЧетыре в Волгограде

10:49, Инфраструктура

Губернатор Бочаров анонсировал создание выделенных полос по всему Волгограду

10:29, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Фестиваль #ТриЧетыре 5 сентября в Волгограде: 80 площадок и концерт звезд

10:04, Общество

Минцифры назвало сервисы, доступные при сбое связи в Волгограде

09:37, Общество

6 сентября Волгоград отмечает День города

09:15, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

Волгоград ждет концерт с Нюшей и GAYAZOV$ BROTHER$ 6 сентября

08:52, Спорт

Футбольный финал на «Волгоград Арене» завершился предложением руки и сердца

08:33, Общество

В Волгограде начинает работу третий день молфеста #ТриЧетыре

08:06, Происшествия

15 пьяных водителей сели за руль в Волгоградской области

08:04, Общество

В Волгограде простились с почетной жительницей Верой Вольф

03:50, Общество

Что нельзя делать 6 сентября, в день Евтихия Тихого

02:35, Общество

Волгоградцев ждет прохлада 6 сентября

01:00, Происшествия

Под Волгоградом сгорели гараж с машиной

5 Сен, Общество

Смотрим фото: в Волгограде отгремел первый соревновательный день молфеста #ТриЧетыре

Календарь