16+
Общество

В Волгограде отпраздновали День матери

Волгоград, 30 ноября. В концертном зале Дома Офицеров состоялось грандиозное празднование Дня Матери, организованное муниципальным Клубом пожилых людей совместно с фондом «Живой город». На торжество были приглашены многодетные мамы Волгограда, участницы женских общественных организаций. Поздравить волгоградских мам с праздником пришли глава города Андрей Косолапов и депутат городской Думы Елена Вознесенская.

Более 500 женщин со всех районов Волгограда собрались в концертном зале Дома офицеров. Объединил их самый светлый и жизнеутверждающий статус – все они мамы, и в их адрес звучали слова благодарности и наилучшие пожелания, для них организована праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов города.

– День матери – молодой праздник в современной России, но он очень быстро стал любимым для всех. Я хотел бы пожелать всем волгоградцам вспомнить о своих мамах и в очередной раз сказать им, как сильно они их любят, – сказал глава Волгограда Андрей Косолапов.

Сами виновницы торжества принимали поздравления и теплые пожелания не только от родных и близких, но и от всех, кто хочет воздать дань уважения женщинам-мамам.

– Каждый из нас знает, сколько любви и нежности подарили нам мамы, - говорит Ольга Георгиевна Зайцева, член Клуба пожилых людей Ворошиловского района «Родник». - У меня две дочери, трое внуков, двое правнуков, и я точно знаю, что материнство – это самое счастливое занятие, какое может быть!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:56, Общество

В Волгограде 23 феврали небо окрасил яркий салют

18:10, Общество

Какой будет погода 24 февраля в Волгограде, рассказали синоптики

17:35, Общество

Волгоградцев поздравили из Космоса 23 февраля

17:30, Общество

Волгоградские священники передали поздравления бойцам батальона «Сталинград»

17:00, Общество

Названы локации, которые появятся в Волгоградской области благодаря федеральному конкурсу

16:30, Общество

Что нужно делать и чего нельзя 25 февраля, чтобы счастье не ушло

16:09, Происшествия

Смертельное ДТП 23 февраля случилось под Волгоградом

15:50, ЖКХ

Свет отключат 24 февраля в четырех районах Волгограда

15:17, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде очистка дорог от снега и льда не прекращается

14:57, Общество

За съемку БПЛА волгоградцев с 24 февраля будут штрафовать на миллион

14:40, Общество

Памятник Даниилу Ежову открыли 23 февраля в Камышине

14:15, Культура

Волгоградский кукольный театр поставил чеховскую «Чайку»

13:55, Общество

Торжества по случая Дня защитника Отечества проходят по всей Волгоградской области

13:25, Спорт

Под Волгоградом отменили хоккейный турнир

13:05, Общество

Сколько холостых мужчин в Волгоградской области, сообщает статистика

12:46, Общество

179 единиц спецтехники вывели на дороги Волгоградской области

12:25, Спорт

Моржи из Волгоградской области массово облились водой на морозе

12:00, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Глава Волгограда Владимир Марченко возложил цветы на Мамаевом Кургане

11:46, Общество

Волгоградские спасатели присоединились ко Всероссийскому челленджу

11:35, Общество

Дикие утки свободно гуляют по Волгограду

Календарь