16+
Общество

В Волгограде назвали легальные точки продажи саженцев

16 Апр 09:11
В Волгограде назвали легальные точки продажи саженцев
фото: Павел Мирошкин / "Городские вести"

Ярмарки и торговые площадки работают во всех районах города.

Во всего районах Волгограда с установлением теплой погоды открываются специализированные ярмарки и площадки по продаже саженцев, семян и рассады. Как сообщили "Городским вестям" в пресс-службе мэрии, уже начинают работать точки на площади имени Дзержинского в Тракторозаводском районе, у здания №124 по улице Качинцев в Дзержинском районе, у здания №100г по улице Котлубанской в Ворошиловском районе, на улице имени Григория Засекина (у пересечения с дорогой, ведущей к пос. Горная Поляна) в Кировском районе, вдоль проспекта Университетского (вблизи остановки общественного транспорта «Зеленое кольцо») в Советском районе, на ул. Плеханова и у пересечения улицы Копецкого и Брестской в Красноармейском районе. Торговые объекты соответствуют необходимым условиям и требованиям безопасности и удобства для горожан.


Приобрести посадочный материал волгоградцы могут и на сельскохозяйственных ярмарках и рынках. Так, например, саженцы и рассада представлены на ярмарке, расположенной на проспекте Металлургов вблизи рынка «Северный» в Краснооктябрьском районе. Крупные специализированные площадки по традиции открываются на территории Центрального рынка и на территории «Народной ярмарки» на улице Исторической в Дзержинском районе. На данных торговых объектах представлен широкий ассортимент семян саженцев и рассады от производителей из Волгоградской области, а также других регионов России – Краснодарского края, Ставропольского края и др.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14 Дек, Общество

В Камышине похоронят бойца СВО 25-летнего Георгия Шмидта

19:30, Общество

В Волгограде назвали вакансии с зарплатами в 280 тысяч рублей

18:45, Здоровье

В Волгограде Региональный сосудистый центр отметил 12-ю годовщину работы

18:05, Происшествия

В Волгоградской области задержали мужчину за избиение соседа

17:54, Общество

Народные приметы на 14 декабря: что нельзя делать в Наумов день

17:36, Общество

Губернатор Бочаров дал поручения по ликвидации аварий на электросетях региона

17:27, Общество

В Волгоградской области из-за холодного фронта ухудшится погода

17:22, Общество

В Городище под Волгоградом прощаются с бойцом СВО Сергеем Собченко

17:05, Общество

В Волгограде коммунальные службы устраняют последствия штормового ветра

17:00, Образование

В Волгограде школьные каникулы продлятся с 31 декабря по 11 января

16:42, Общество

В Волгоградской области закрыто движение на трассе Иловатка–Николаевск

16:30, Общество

В Волгограде пассажиры могут сдавать билеты при задержке рейса от 30 минут

16:12, Криминал

Верховный суд сократил срок экс-генералу Музраеву на полтора года

15:50, Общество

В Волгограде из-за сильного ветра задержаны 15 рейсов и четыре отменены

15:30, Политика

Под Волгоградом глава района ушел с поста ради работы в политике

15:05, Общество

Под Волгоградом верующие помолятся иконе «Избавительница от бед»

14:44, Происшествия

В Волжском водителя оштрафовали за парковку у входа в ЦУМ

14:16, Общество
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Мощный ураган в Волгограде сносит крыши и валит деревья: смотрим фото

13:47, Происшествия

В Волгограде на Козловской столкнулись «Лада Гранта» и электровелосипед

13:28, Происшествия

В Волгограде за пятницу сбили пешеходов сразу в четырех районах

Календарь