Общество

В Волгограде нашли пропавшего 85-летнего пенсионера

В Волгограде нашли пропавшего 85-летнего пенсионера
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Мужчину отыскали живым.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Волгограде в субботу, 12 февраля, поисковый отряд «Лиза Алерт» опубликовал ориентировку на розыск в Волгограде 85-летнего пенсионера. Мужчина пропал без вести вчерашним утром. Однако несколько часов спустя его отыскали – он жив.

Согласно данным поисковиков, житель Краснооктябрьского района Виктор Выходцев около десяти часов утра вышел из своего дома. После чего его больше не видели. 85-летнего седого мужчину с карими глазами стали искать в тот же день.

– Был одет: черная куртка с красными вставками на рукавах, черные брюки, черная меховая шапка-ушанка завязана сверху, – также значилось в приметах.

Вечером волонтеры собирали группу для поисков жителя Волгограда. И менее суток спустя пришла хорошая весть – пенсионера нашли живым.

Кроме того, добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт» продолжают разыскивать 83-летнюю Веру Андрееву (Архипову). Пожилая женщина вышла из дома в городе Фролово 20 декабря – с тех пор о ней ничего не известно.