16+
Общество

В Волгограде на сцене амфитеатра 29 июля состоится «подиумная» дискуссия о моде

В Волгограде на сцене амфитеатра 29 июля состоится «подиумная» дискуссия о моде
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Эксперты мира моды расскажут горожанам о тенденциях текущего сезона.

В субботу, 29 июля, в Волгограда на сцене амфитеатра на набережной в Центральном районе состоится необычное мероприятие, участниками которого могут стать все желающие волгоградцы.

Со ссылкой на администрацию областной столицы журналисты "Городских вестей" сообщают о проведении "подиумной" дискуссии - эксперты из мира моды расскажут о тенденциях текущего сезона.

- Мероприятие организовано городским молодежным центром «Лидер», - прокомментировали в мэрии, - оно начнется в 19.00, вход свободный. Для всех желающих выступят эксперты мира моды: кастинг-директор модельного агентства VGmodels Алексей Рябцев, официальный представитель конкурса "Мисс Россия" в Волгограде Татьяна Коробова, заместитель директора модельного агентства Soni de Russo Ирина Бабушкина, руководитель и основатель школы фотомоделей «Арбуз» Павел Ястребов, дизайнер, уличный художник Алексей Щербаков.

Спикеры расскажут о модных трендах, правильном сочетании вещей, как сформировать свой неповторимый образ, а также в чем заключается особый стиль Волгограда и что влияет на развитие моды в нашем городе. В завершение гости мероприятия смогут получить совет от экспертов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:40, Общество

Что нельзя делать 1 ноября, в Иванов день

01:20, Происшествия

За день в Волгоградской области сгорели две машины

31 Окт, Общество

Волгоградцев предупреждают о гололеде на дорогах 1 ноября

31 Окт, Криминал

Под Волгоградом задержали двух 17-летних воров колес

31 Окт, Общество

«Необъятная моя Россия!»: в Волгограде прошло праздничное мероприятие в честь Дня народного единства

31 Окт, Общество

Волгоградцам рассказали, как можно использовать материнский капитал

31 Окт, Происшествия

В Волгограде мужчина отдал мошенникам более миллиона рублей, пытаясь купить автомобиль

31 Окт, Общество

У спектакля волгоградского НЭТа появится тифлокомментарий

31 Окт, Общество

Растут объемы строительства нежилой недвижимости в Волгоградской области

31 Окт, Транспорт

Муниципальные службы Волгограда готовятся к зиме

31 Окт, Происшествия

В Волгограде задержали двух мужчин за разбойное нападение

31 Окт, Культура

Концерты, музеи, библиотеки: куда пойти в Волгограде на «Ночь искусств»

31 Окт, Здоровье

Об РС-инфекции предупредили волгоградцев

31 Окт, Политика

Наблюдатели из Волгоградской области подают заявки на Всероссийский Конгресс в Москве

31 Окт, Образование

Специалисты двух школьных столовых Волгограда стали призерами всероссийского конкурса

31 Окт, Происшествия

В Волгограде задержали поджигателя автомобилей

31 Окт, Общество

Как будут работать волгоградские медучреждения в праздники

31 Окт, Происшествия

В Волгограде ведут поиски Константина Ямщикова

31 Окт, Общество

Доцент ВолгГМУ приоткрыла тайны XIV века

31 Окт, Культура

В Волгоградской области снимут художественный фильм «Блогерши»

Календарь