16+
Общество

В Волгограде Медведев призвал сплотиться и дать отпор новым фашистам

В Волгограде Медведев призвал сплотиться и дать отпор новым фашистам
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Сегодня, 12 марта, председатель партии "Единая Россия", стал участником митинга-концерта "Вместе! За Россию!"

Сегодня, 12 марта, в Волгограде Дмитрий Медведев, председатель партии "Единая Россия", стал участником масштабного мероприятия - митинга-концерта "Вместе! За Россию!".

Митинг проводился на Центральной набережной города, в амфитеатре, его посетили около шести тысяч волгоградцев. Выступая перед жителями региона Дмитрий Медведев сказал, что Волгоград - это святое место, где всегда будет присутствовать определенный символизм. Говоря о проведении специальной военной операции, Дмитрий Медведев отметил, что Россия в рамках СВО дает отпор новым фашистам. Он добавил, что страна должна изменить ход жизни, сплотиться и дать отпор новым, нынешним фашистам.

Мероприятие сопровождалось выступлениями творческих коллективов из Волгограда и известных российских исполнителей.

- Мне очень приятно находиться сегодня здесь среди вас, поскольку нас объединяет одна идея — мы хотим жить в сильной стране. А сильной страной должен руководить сильный президент, - обратился к участникам акции Дмитрий Медведев. - Я очень люблю приезжать к вам, потому что у вас прекрасный город. И с каждым разом он становится все более прекрасным. Это место святое, и очевидно, что определенный символизм всегда будет присутствовать.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17 Окт, Общество

До -4º похолодает в Волгоградской области 18 октября

17 Окт, Бизнес

150 тысяч рублей получила волгоградка по федеральной программе

17 Окт, Общество

Полиция усилит меры безопасности на выходных в Волгограде

17 Окт, Общество

57 лучших дорожников наградили в Волгоградской области

17 Окт, Общество

На 27% взлетели продажи новостроек в Волгограде

17 Окт, Криминал

Волжанку задержали за попытку сбыта наркотиков

17 Окт, Образование

56 волгоградских школьников вышли в финал конкурса «Большая перемена»

17 Окт, Происшествия

1,9 млн рублей потеряла волгоградка в надежде купить автомобиль

17 Окт, Общество

Месячник семейных ценностей стартует в Волгоградской области

17 Окт, ЖКХ

Света не будет в Дзержинском районе Волгограда 18 октября

17 Окт, Общество

Володин: надо запрещать пальмовое масло во всех детских продуктах

17 Окт, Общество

Под Волгоградом ордена Мужества передали родным бойцов, погибших на СВО

17 Окт, Общество

Агроном из Волгограда представит регион на федеральном этапе престижной премии

17 Окт, Необычное

Роскошную Lamborghini заметили в Волжском

17 Окт, Общество

Судья из Волгограда Указом Президента РФ получила высокое назначение

17 Окт, Происшествия

В Волгограде столкнулись самосвал и иномарка, три человека в больнице

17 Окт, Культура

Волгоградский НЭТ 24 октября заменил спектакль «№13»

17 Окт, Общество

В Волгоградской области старшеклассники прошли «Школу выживания»

17 Окт, Общество

Геошторм ждет волгоградцев 18 октября

17 Окт, Происшествия

Тело 4-летней девочки нашли в реке под Волгоградом

Календарь