16+
Общество

В Волгограде ищут 18-летнего убийцу школьника

Волгоград, 3 сентября. Вчера вечером около 23.00 в правоохранительные органы обратились родители 10-летнего мальчика, которые сообщили о том, что их сын днем пошел погулять и домой не вернулся.

Поиски школьника продолжались всю ночь. Ребенка искали более ста полицейских. Стражи порядка проверили все возможные места нахождения мальчика, опросили всех знакомых и соседей, кто бы мог видеть ребенка. К поискам были привлечены кинологи со служебно-розыскными собаками. С их помощью было обнаружено тело школьника недалеко от его дома в подвале недостроенного гаража в поселке 2-й километр.

— По предварительным данным, смерть мальчика наступила в результате черепно-мозговой травмы. Возбуждено уголовное дело за «убийство малолетнего», — рассказала старший помощник руководителя областного СУ СКР по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В то же время полиция объявила в розыск предполагаемого убийцу — Малышко Андрея Андреевича 1995 года рождения. Его приметы: на вид 16—18 лет, худощавого телосложения, рост 150—155 см. Одет в темную футболку, светлые спортивные шорты.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить информацию по телефонам: 36-60-60, 93-75-02, 93-01-11 или 02.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11 Май, Здоровье

Доктор Мясников рассказал волгоградцам о вреде голодания

11 Май, Общество

Ретропоезд «Воинский эшелон» прибыл в Камышин

11 Май, Общество

В северных районах Волгоградской области нашли новые популяции растений

11 Май, ЖКХ

Волгоградцам сообщили график отключения горячей воды в мае

11 Май, Общество

Волгоградцам объяснили новый порядок проверки водителей на алкоголь

11 Май, Происшествия

Водитель и пассажирка Renault Logan пострадали в ДТП под Волгоградом

11 Май, Общество

Волгоград посетила делегация из Китая

11 Май, Общество

Прокуроры пробежали «Волгоградский Марафон»

11 Май, Общество

СМС-бомбинг и фишинг: как волгоградцам защититься от мошенников

11 Май, Культура

Фестиваль «Песнь Великой Победы» проходит в ЦПКиО Волгограда

11 Май, Общество

Волгоградцам напомнили о героической обороне Дома Павлова

11 Май, Общество

Волгоградцам рассказали о погоде на 12 мая

11 Май, Общество

Что строго запрещено делать 12 мая, рассказали волгоградцам

11 Май, Общество

Для волгоградцев заработает горячая линия перед летней оздоровительной кампанией

11 Май, Культура

В Волгограде заработала выставка современного искусства

11 Май, Происшествия

Пьяный водитель Chevrolet Niva перевернулся на трассе под Волгоградом

11 Май, Здоровье

1,1 тысячи волгоградцев — потенциальные доноры костного мозга

11 Май, Происшествия

15-летняя пассажирка мотоцикла пострадала в ДТП под Волгоградом

11 Май, Спорт

Волгоградские боксеры взяли два «золота» на первенстве страны

11 Май, Криминал

Ранее судимый камышанин избил свою жену

Календарь