16+
Общество

В Волгограде ищут юристов на зарплату 175 тысяч рублей

28 Фев 15:25
В Волгограде ищут юристов на зарплату 175 тысяч рублей
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Такую сумму готовы платить опытному юристу по трудовому праву.

Известно, сколько в Волгограде могут зарабатывать юристы по трудовому праву. Некоторые из специалистов могут получать до 175 тысяч рублей.

Аналитики SuperJob уточнили, что высокую зарплату готовы платить кандидатам с опытом судебной практики по трудовым спорам, правового сопровождения крупных HR-проектов и стажем работы от 3 лет. Если вы знаете нормы международного права, еще лучше.

От 120 до 175 тысяч рублей готовы платить сотруднику, знающему английский. Опыт работы должен быть не менее трех лет. Возможным пожеланием работодателя может быть знание норм международного права.

От 70 до 120 тысяч рублей заплатят кандидату с опытом судебной практики по трудовым спорам, опытом работы в финансовых, консалтинговых, страховых компаниях. Опыт работы также должен быть от 3 лет.

От 60 до 70 тысяч рублей обещают сотруднику с опытом разработки локальных актов, регулирующих трудовые отношения. Нужно 2 года стажа.

От 45 до 60 тысяч рублей заплатят сотруднику со знанием законодательства в области защиты персональных данных, знанием нормативно-правовых актов, регулирующих трудовые отношения, уверенным пользованием правовых систем «КонсультантПлюс», «Гарант». Требуется опыт работы от 2 лет.

Чаще всего соискатель на такую должность – это женщина. Средний возраст кандидата – 43 года. Каждый специалист закончил вуз и имеет «вышку». Обычно на последнем месте кандидат работал больше 5 лет.

Максимум, который предлагают в Волгограде инженеру-конструктору, достигает тоже 175 тысяч рублей. Посмотрите, каких специалистов ищут работодатели.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:50, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

13:34, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

13:16, Общество

На 48-м году жизни ушел из жизни Михаил Ракшин - начальник отдела ЖКХ в Волгограде

13:06, Происшествия

Самолет сел в Волгограде из-за подозрения на инсульт у пассажира

12:50, Происшествия

Погоня в Волгограде: мотоциклист без прав протаранил Kia

12:38, Общество

Волгоградцам с детьми могут выдать по 17 тысяч рублей к 1 сентября

12:19, Общество

Под Волгоградом простятся с героем СВО, погибшим 1,5 года назад, Данилом Куртаевым

12:00, Происшествия

Смертельное ДТП под Волгоградом: водитель Лады погиб, ребенок в больнице

11:45, Происшествия

Подросток на мопеде сбил женщину в Дзержинском районе Волгограда

11:29, Происшествия

Операция «Стоп аварийность»: в Волгограде полиция борется с опасными водителями

11:12, Происшествия

Трехлетний мальчик пострадал в ДТП на улице 64-й Армии в Волгограде

10:51, Общество

От научных экспериментов до воздушных змеев: ПСБ поддержал празднование Дня Волжского

10:40, Общество

Волгоградцев предупредили: реклама «легкого банкротства» станет вне закона

10:09, Общество

Волгоградцев предупредили о полетах дронов над Фролово

09:45, Общество

Волгоградская область - третья в ЮФО по товарообороту

09:18, Происшествия

Мошенники копируют голос близких: как защититься волгоградцам

09:01, Происшествия

50 тыс. за помощь: родные пропавших в Карелии волгоградцев готовы заплатить

08:36, Общество

60 камер следят за лесами Волгограда

08:06, Общество

Урюпинский парашютист совершил мировой рекорд из стратосферы

07:35, Общество

Токарь из Волгограда потратил выигрыш в лотерею на мечту

Календарь