Общество

В Волгограде ищут доноров крови для 29-летнего радиоведущего

27 Апр 2021 14:06, 2 фото

Известный в городе радийщик получил тяжелую травму.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Фото: ВГСПУ

Сегодня, 27 апреля, анонсирован сбор крови для радиоведущего станции «Европа Плюс» Максима Рогачева. В настоящее время ведущий находится в областной больнице № 1 в Дзержинском районе города.

— Врачи оценивают состояние пострадавшего, как стабильно тяжелое, — сообщили «Городским вестям» в облздраве.

Родственники Максима просят откликнуться всех неравнодушных и сдать для него кровь в здании центра на Голубинской, 9а. Принимаются доноры с любой группой. В регистратуре достаточно указать полные ФИО — Максим Иванович Рогачев и что ведущий лежит в нейрохирургическом отделении первой больницы на улице Ангарской.

Инфографика: "Я — донор"

С собой необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Желающие принимаются в рабочие дни с 08.00 до 11.30. В период майских праздников центр работает 5 и 6 числа.

Напомним, что несколько дней назад в Советском районе Волгограда на территории оптовой стройбазы Максиму Рогачеву на голову упала металлическая конструкция. Наш земляк получил серьезные травмы.