16+
Общество

В Волгограде дети силовиков спели и станцевали на конкурсе

26 Мар 14:23
В Волгограде дети силовиков спели и станцевали на конкурсе
Фото: УФССП по Волгоградской области

Региональное управление ФСИН объявило победителей фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

В Волгоградской области завершился региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", организованный управлением ФССП России по региону.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что 25 марта состоялся праздничный концерт, на котором выступили дети сотрудников правоохранительных органов, государственных структур и воспитанники социальных учреждений. В качестве специальных гостей перед участниками и зрителями выступили курсанты Волгоградской Академии МВД России.

В ведомстве сообщили, что конкурс проходил в двух возрастных категориях – от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет по трем номинациям: «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское мастерство». В состав жюри вошли представители учреждений культуры и партнеры конкурса, которым пришлось делать непростой выбор, оценивая талантливые выступления участников.

В номинации «Вокал» среди младшей возрастной группы первое место заняла Екатерина Гончарова (УФНС России по Волгоградской области), второе – Милана Гобозова (Арбитражный суд Волгоградской области), третье – Анна Бондаренко (Прокуратура Волгоградской области). Среди старших участников лучшей стала Камилла Коршунова (Клетский районный суд), второе место у Богдана Пугача (ГУ МВД России по Волгоградской области), третье – у Егора Ванина (Волгоградский филиал РАНХиГС). В «Хореографии» среди младших победила Полина Иванова (ГУФССП России по Волгоградской области), второе место у Полины Касинцевой (УФНС России по Волгоградской области), третье – у Вероники Малышевой (УФНС России по Волгоградской области).

В старшей группе первое место заняла Мария Николаева (УФНС России по Волгоградской области), второе – коллектив MIRIDANCE (ГУФССП по Волгоградской области/Судейское сообщество). В номинации «Исполнительское мастерство» среди младших победил Николай Воробцов (Прокуратура Волгоградской области), второе место у Марата Дадаева (ГУФССП России по Волгоградской области), третье – у Ангелины Лавриненко (ГУФССП России по Волгоградской области). Среди старших участников первое место заняла Катерина Ивченкова (Арбитражный суд Волгоградской области), второе – коллектив «Ренессанс» (Арбитражный суд Волгоградской области).

Победители регионального этапа получили право представлять Волгоградскую область на следующем этапе конкурса, а лучшие исполнители смогут выступить в финале на одной из концертных площадок Москвы.

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится Федеральной службой судебных приставов с 2007 года с целью поддержки одаренных детей и раскрытия их творческого потенциала.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:50, Общество

Народные приметы на 5 ноября: как провести день Якова правильно

02:55, Общество

Юные художники в Волгограде показали, как гордятся службой родителей

01:50, Спорт

«Ротор» сыграет с «Шинником» на «Волгоград Арене» 9 ноября

4 Ноя, Общество

Андрей Бочаров поздравил митрополита Феодора с праздником

4 Ноя, Общество

Короткая рабочая неделя порадует волгоградцев теплом до +14

4 Ноя, Общество

Народные приметы на 5 ноября: что нельзя делать в день Якова

4 Ноя, ЖКХ

Шесть районов Волгограда массово обесточат 5 ноября

4 Ноя, Общество

В Волгограде родителям могут начать платить зарплату за детей

4 Ноя, Происшествия

Телефонные аферисты обманули медсестру из Волгограда на 450 тысяч

4 Ноя, Общество

Волгоградцы развернули огромный флаг России в ЦПКиО 4 ноября

4 Ноя, Образование

Волгоградцам рассказали о минимальных баллах ЕГЭ для поступления в вузы в 2026

4 Ноя, Общество

В Урюпинске раздали листовки о празднике народного единства

4 Ноя, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

В Волгограде прошел концерт ко Дню народного единства

4 Ноя, Общество

Волгоградцы увидят пик метеорного потока Южные Тауриды

4 Ноя, Общество

11 тонн желудей собрали в Волгоградской области для восстановления лесов

4 Ноя, Общество

Волгоград отметил День народного единства митингом на набережной

4 Ноя, Происшествия

Волгоградцам напомнили: увидели БПЛА или его падение - сообщите в 112

4 Ноя, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда столкнулись две «Лады», есть пострадавшая

4 Ноя, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

В Волгограде прошел крестный ход в День народного единства

4 Ноя, Общество

Волгоградцы будут отмечать два новых праздника без выходных

Календарь