16+
Общество

В Волгограде дети силовиков спели и станцевали на конкурсе

26 Мар 14:23
В Волгограде дети силовиков спели и станцевали на конкурсе
Фото: УФССП по Волгоградской области

Региональное управление ФСИН объявило победителей фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

В Волгоградской области завершился региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", организованный управлением ФССП России по региону.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что 25 марта состоялся праздничный концерт, на котором выступили дети сотрудников правоохранительных органов, государственных структур и воспитанники социальных учреждений. В качестве специальных гостей перед участниками и зрителями выступили курсанты Волгоградской Академии МВД России.

В ведомстве сообщили, что конкурс проходил в двух возрастных категориях – от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет по трем номинациям: «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское мастерство». В состав жюри вошли представители учреждений культуры и партнеры конкурса, которым пришлось делать непростой выбор, оценивая талантливые выступления участников.

В номинации «Вокал» среди младшей возрастной группы первое место заняла Екатерина Гончарова (УФНС России по Волгоградской области), второе – Милана Гобозова (Арбитражный суд Волгоградской области), третье – Анна Бондаренко (Прокуратура Волгоградской области). Среди старших участников лучшей стала Камилла Коршунова (Клетский районный суд), второе место у Богдана Пугача (ГУ МВД России по Волгоградской области), третье – у Егора Ванина (Волгоградский филиал РАНХиГС). В «Хореографии» среди младших победила Полина Иванова (ГУФССП России по Волгоградской области), второе место у Полины Касинцевой (УФНС России по Волгоградской области), третье – у Вероники Малышевой (УФНС России по Волгоградской области).

В старшей группе первое место заняла Мария Николаева (УФНС России по Волгоградской области), второе – коллектив MIRIDANCE (ГУФССП по Волгоградской области/Судейское сообщество). В номинации «Исполнительское мастерство» среди младших победил Николай Воробцов (Прокуратура Волгоградской области), второе место у Марата Дадаева (ГУФССП России по Волгоградской области), третье – у Ангелины Лавриненко (ГУФССП России по Волгоградской области). Среди старших участников первое место заняла Катерина Ивченкова (Арбитражный суд Волгоградской области), второе – коллектив «Ренессанс» (Арбитражный суд Волгоградской области).

Победители регионального этапа получили право представлять Волгоградскую область на следующем этапе конкурса, а лучшие исполнители смогут выступить в финале на одной из концертных площадок Москвы.

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится Федеральной службой судебных приставов с 2007 года с целью поддержки одаренных детей и раскрытия их творческого потенциала.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:24, Криминал

В Волгограде направлено в суд дело о взятках при строительстве домов для сирот

14:16, Общество

Голикова: 400 участников СВО проходят бесплатное переобучение

14:03, Общество

В Волгограде назвали самые полезные и опасные каши для завтрака

14:02, Общество

1776 молодых волгоградских мам получили дополнительное единовременное пособие

13:42, Здоровье

Более 800 тысяч волгоградцев привились от гриппа

13:41, Общество

Героям СВО из Иловли посмертно вручили ордена Мужества

13:41, Общество
Фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Участники проекта «Проросток» высадили «Цветы Победы» в сквере Волгограда

13:24, ЖКХ

420 миллионов рублей должны волгоградские УК и ТСЖ энергетикам

13:20, Происшествия

В Волжском задержан курьер мошенников, обманувших школьницу на 400 тысяч

13:12, Общество

Более 106 тонн семян списали два ИП под Волгоградом

13:01, Общество

В Волгограде пройдет первый всероссийский фестиваль русской кухни

12:59, Транспорт

Расписание пригородных поездов изменится в Волгоградской области

12:44, Общество

На торги выставлено имущество волгоградца

12:40, Происшествия

Как волгоградцев обманывают при покупке иномарок

12:23, ЖКХ

Суд запретил отключать газ и электричество котельным в Жирновске под Волгоградом

12:18, Происшествия

В Волгограде Mercedes сбил 10-летнего ребенка на самокате

12:00, Происшествия

Астраханцы накопили огромные долги за отопление и горячую воду

11:59, Происшествия

Под Волгоградом столкнулись «Ниссан» и Камаз

11:40, Происшествия

ДТП в Волгограде: у трамваев 5 маршрутов изменены конечные остановки

11:39, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Куда звонить волгоградцам, если дома нет отопления

Календарь