16+
Общество

В Волгограде дети силовиков спели и станцевали на конкурсе

26 Мар 14:23
В Волгограде дети силовиков спели и станцевали на конкурсе
Фото: УФССП по Волгоградской области

Региональное управление ФСИН объявило победителей фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

В Волгоградской области завершился региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", организованный управлением ФССП России по региону.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что 25 марта состоялся праздничный концерт, на котором выступили дети сотрудников правоохранительных органов, государственных структур и воспитанники социальных учреждений. В качестве специальных гостей перед участниками и зрителями выступили курсанты Волгоградской Академии МВД России.

В ведомстве сообщили, что конкурс проходил в двух возрастных категориях – от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет по трем номинациям: «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское мастерство». В состав жюри вошли представители учреждений культуры и партнеры конкурса, которым пришлось делать непростой выбор, оценивая талантливые выступления участников.

В номинации «Вокал» среди младшей возрастной группы первое место заняла Екатерина Гончарова (УФНС России по Волгоградской области), второе – Милана Гобозова (Арбитражный суд Волгоградской области), третье – Анна Бондаренко (Прокуратура Волгоградской области). Среди старших участников лучшей стала Камилла Коршунова (Клетский районный суд), второе место у Богдана Пугача (ГУ МВД России по Волгоградской области), третье – у Егора Ванина (Волгоградский филиал РАНХиГС). В «Хореографии» среди младших победила Полина Иванова (ГУФССП России по Волгоградской области), второе место у Полины Касинцевой (УФНС России по Волгоградской области), третье – у Вероники Малышевой (УФНС России по Волгоградской области).

В старшей группе первое место заняла Мария Николаева (УФНС России по Волгоградской области), второе – коллектив MIRIDANCE (ГУФССП по Волгоградской области/Судейское сообщество). В номинации «Исполнительское мастерство» среди младших победил Николай Воробцов (Прокуратура Волгоградской области), второе место у Марата Дадаева (ГУФССП России по Волгоградской области), третье – у Ангелины Лавриненко (ГУФССП России по Волгоградской области). Среди старших участников первое место заняла Катерина Ивченкова (Арбитражный суд Волгоградской области), второе – коллектив «Ренессанс» (Арбитражный суд Волгоградской области).

Победители регионального этапа получили право представлять Волгоградскую область на следующем этапе конкурса, а лучшие исполнители смогут выступить в финале на одной из концертных площадок Москвы.

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится Федеральной службой судебных приставов с 2007 года с целью поддержки одаренных детей и раскрытия их творческого потенциала.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

В Волгоградской области ограничили скорость прокатных электросамокатов

01:05, Общество

Волгоградцам рассказали, как провести Великую субботу

18 Апр, Общество

Жара до +27º ждет волгоградцев 19 апреля

18 Апр, Происшествия

Волгоградцы обсуждают снаряд времен ВОВ, найденный у планетария

18 Апр, Культура

В Волгоградском музее Машкова проходит выставка «Защитникам Отечества посвящается»

18 Апр, Здоровье

Врач рассказала волгоградцам о Школе доноров

18 Апр, Образование

«Учителя года» и «Воспитателя года» определили в Волгоградской области

18 Апр, Общество

7,5 тысяч курсантов прошли подготовку в волгоградском центре «ВОИН»

18 Апр, Образование

В Волгограде наградили победителей конкурса сочинений «Без срока давности»

18 Апр, Общество

Волгоградским приставам теперь помогает бот «Полина»

18 Апр, Общество

Жители Суровикинского района присоединились к акции «Остановим огонь вместе»

18 Апр, Транспорт

Болельщиков «Ротора» в Волгограде 20 апреля развезут дополнительными электричками

18 Апр, Общество

Волгоградский вуз готовит ночь карьеры «Открой двери в будущее!»

18 Апр, Общество

Где и когда освятить куличи в Волгограде

18 Апр, Благоустройство

В пруд волгоградского парка вернулись черепахи и разноцветные рыбки

18 Апр, Общество

Волгоградцы опасаются быть уволенными из-за роботов

18 Апр, Криминал

В Волгограде риелтор обвиняется в хищении 70 миллионов рублей

18 Апр, Общество

Волгоградцам напомнили, как нужно себя вести на природе

18 Апр, Культура

В Волгоградском ТЮЗе идут репетиции спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

18 Апр, ЖКХ

В Волгограде на четыре часа отключат газ

Календарь