
График изменен в связи с трехдневной рабочей неделей.
В преддверии Дня России, который отмечают 12 июня, медицинские учреждения Волгоградской области переходят на особый режим работы.
С 11 по 16 июня в Волгограде и Волжском кабинеты неотложной помощи и отделения для пациентов с инфекционными заболеваниями будут работать ежедневно с 8:00 до 15:00, а в районных населенных пунктах - с 8:00 до 12:00. Травмпункты и скорая помощь остаются доступными круглосуточно.
Call-центры поликлиник продолжат свою работу в обычном режиме, обслуживая граждан с 8:00 до 16:30 без выходных. Льготные рецепты и больничные листы в этот период будут выдаваться согласно графику конкретного медучреждения.
Для обеспечения безопасности и организации эффективного приема пациентов количество входов и въездов на территории медицинских организаций будет ограничено.
Ранее журналисты писали о трехдневной рабочей неделе.