16+
Общество

В Волгоград вернутся крепкие морозы до минус 17

В Волгоград вернутся крепкие морозы до минус 17
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Такой температура будет в ночные часы.

В ближайшие три дня жителям Волгоградской области предстоит пережить значительное похолодание.

Волгоградские синоптики обещают настоящие Крещенские морозы - они придут, хоть и с опозданием. В ночные часы, как сообщает Волгоградский ЦГМС, столбик термометра опустится до отметки минус 17 градусов.

С 20 по 23 января в Волгоградской области ожидается переменная облачность. Завтра, 21 января осадки маловероятны, но на дорогах возможна гололедица. Ветер будет дуть с запада и северо-запада со скоростью 8–13 м/с, местами порывы достигнут 15–20 м/с. Температура ночью составит от -2 до -7 градусов, при прояснениях может опуститься до -12 градусов. Днем столбики термометров покажут от -1 до -6 градусов, в южных районах возможно потепление до +2 градусов.

22 января, в среду, также обойдется без существенных осадков, дороги останутся скользкими. Ночью ветер сменится на северо-восточный, а днем на восточный, со скоростью 6–12 м/с. Ночные температуры опустятся до -12 градусов, при прояснениях возможно похолодание до -17 градусов. Днем ожидается до -7 градусов.

23 января погода сохранится аналогичной. Осадки не прогнозируются, на дорогах сохраняется гололедица. Ветер останется восточным: ночью 6–11 м/с, днем усилится до 8–13 м/с. Температура ночью составит до -12 градусов, при ясной погоде может похолодать до -17 градусов. Днем ожидается от -4 до -9 градусов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:20, Происшествия

В Волгограде из-за пьяного водителя пострадали трое детей

09:50, Общество

«Российский детский Дед Мороз» объединил более 8 тысяч жителей Волгоградской области

09:33, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживается рейс в Шарм-эль-Шейх

09:14, Транспорт

Ограничения ввели в аэропорту Волгограда утром 17 января

08:45, Общество

17 января волгоградцев ожидают морозы до -16

08:15, Общество

В «Старой Сарепте» в Волгограде «пленят» фельдмаршала Паулюса

07:45, Происшествия

На трассе под Волгоградом обгон обернулся смертельной аварией

07:15, Общество

Три бойца из Волгоградской области погибли на СВО

04:30, Общество

Приметы на 17 января: снег, мороз и запреты на весь день

03:55, Общество

Сильные морозы до -23 и снегопады ждут Волгоград в выходные

02:50, Общество

25 января магазины Волгограда не будут продавать алкоголь

01:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о магнитных бурях 17–18 января

16 Янв, Общество

Святая вода без веры может быть вредной: предупредили волгоградцев

16 Янв, Криминал

Знакомство в соцсетях обернулось для волгоградца потерей 52 тысяч рублей

16 Янв, Общество

В Волгограде пришли мощные снегопады и мороз до минус 23

16 Янв, Общество

В Татьянин день в Волгограде запретят продавать алкоголь

16 Янв, Происшествия

В Камышине женщин преследует странный мужчина

16 Янв, Общество

Приток воды до 195% нормы: что ждут от половодья на Волге

16 Янв, Происшествия

Лобовое ДТП под Волгоградом: водитель попал в больницу

16 Янв, Происшествия

На юге Волгограда сбили женщину на пешеходном переходе

Календарь