Общество

В Волгоград с миссией прилетали экстрасенсы с ТНТ

23 Окт 2023 14:23, 1 фото

Колдовской визит оказался недолгим.

Фото: Лина Джебисашвили / Телеграм-канал

В Волгоград на непродолжительное время прилетали участники "Битвы экстрасенсов". Шоу на ТНТ не первый год завораживает телезрителей. Те, кто посвящен в теледвиж, знают, что сейчас как раз идет битва сильнейших - экстрасенсы, которых выбирали в разные годы лучшими, сейчас ведут борьбу за звание самого-самого. С целью доказать свои паранормальные способности,экстрасенсы выезжают в города РФ для расследования резонансных дел.

Одну из битв сильнейших как раз сняли в Волгограде. Тема сюжета пока не раскрывается. Тем временем, ясновидящая из Симеиза, участница 23-го сезона шоу «Новая битва экстрасенсов» Лина Джебисашвили, опубликовала фото в своём телеграм-канале с "говорящей" подписью: "Пока, Волгоград".

Тем временем, как сообщает телеканал "Наш Камышин", в Котово сегодня, 23 октября, прошли съемки испытания с участием экстрасенсов программы «Битва сильнейших» - Константина Гецати, Олега Шепса и Лины Джебисашвили.