Общество

В Волгоград Ольга Бузова едет фотографироваться с посетителями торгового центра

В Волгоград Ольга Бузова едет фотографироваться с посетителями торгового центра
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Певицу пригласил магазин парфюмерии ЛЭТУАЛЬ.

В Волгограде на бьюти-вечеринку 17 сентября ждут Ольгу Бузову. Звезда шоу-бизнеса приедет в магазин косметики ЛЭТУАЛЬ, расположенный в ТРЦ «Акварель» Советского района областной столицы.

​- Уже в ближайшую субботу самый большой магазин парфюмерии в «Акварели» приглашает всех на праздник красоты. С 12:00 до 20:00 покупателей ждет феерическая праздничная программа: селфи-сессия с Ольгой Бузовой, бьюти-квест, скидки и много-много интересного, - сообщили "Городским вестям" в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса.

Стоит отметить, что в 2021 году после концерта в Волгограде Бузовой хотели запретить выступления в России. Певица выступала в городе в рамках фестиваля ParkSeason Fest. На нем она успела возмутить горожан неприличными жестами. Затем Бузова выложила в соцсети фото, на котором стоит на балконе гостиницы в купальнике, обнажающем ее ягодицы. На снимке также виден храм Александра Невского. Многих волгоградцев это фото оскорбило, горожане не поняли, зачем нужно было так позировать именно на фоне святыни.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева