16+
Общество

В ЦПКиО Волгограда впервые открыли мотосезон

13 Апр 16:05
В ЦПКиО Волгограда впервые открыли мотосезон
фото: ЦПКиО

Все желающие смогли почувствовать мощь железных коней.

В ЦПКиО Волгограда впервые состоялось торжественное открытие мотосезона-2025. Об этом сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу парка.

12 апреля на главной сцене парка прошло яркое и запоминающееся событие — передача кубка, символизирующего объединение мотоциклистов и квадроциклистов, от клуба любителей внедорожников Всероссийскому мотоклубу «Ночные волки».

В этот день все желающие смогли почувствовать мощь железных коней, а также увидеть захватывающее шоу с творческими номерами от команды студии «Сотворчество», воспитанников школы рока «High Road», музыканта Елисея Середы и других артистов.

Сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по Волгограду провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих фликеров для детей.

Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области организовало бесплатную раздачу полевой каши для всех желающих.

Для желающих запечатлеть этот день на память была организована тематическая фотозона с квадроциклом и мотоциклом модели «Harley-Davidson».

Праздничную программу на главной сцене завершила команда «Атом шоу» своим огненным представлением с использованием огнемета и пиротехнических эффектов.

После завершения официальной части все желающие смогли принять участие в тест-драйве и прокатиться на мотоциклах.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Всеволод Рябух
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:02, Общество

В Волгограде проект центра поддержки участников СВО прошел госэкспертизу

18:50, Общество

Александровский сквер: гордость Волгограда

18:28, Общество

Три района Волгограда останутся без света 7 августа

18:20, Криминал

Под Волгоградом возбудили дело за хищение 3 млн на строительстве водопровода

18:04, Инфраструктура

В Волгоградской области с господдержкой построили 500 тыс. кв. м жилья

17:59, Происшествия

В Волгоградской области водолазы ищут труп утонувшего

17:58, Здоровье

29 волгоградцам срочно потребовалась помощь инфекциониста

17:45, Криминал

Волгоградку за нанесенные ножевые сожителю суд оставил на свободе

17:41, Необычное

Роскошный Porsche 911 заметили в Волгограде

17:26, Происшествия

В Волгоградской области неизвестные устроили стихийный скотомогильник в районе озера

17:24, Криминал

В Волгограде администратора tg-канала подозревают в распространении порнографии

16:56, Общество

Волгоградцам вернут деньги за некачественный керамогранит

16:54, Общество

Ка выжить при пожаре в квартире, рассказали волгоградцам

16:51, Общество

663 тыс. волгоградцев зарегистрировались за полгода на Госуслугах

16:40, Образование

Студентка ВолгГМУ стала призером фестиваля на Сахалине

16:36, Происшествия

Самолет не улетел из Волгограда в Москву из-за технической неисправности

16:33, Культура

Волгоградский планетарий набирает слушателей в астрономический и ракетомодельный клубы

16:24, Криминал

Директору стройфирмы в Волгограде грозит суд за невыплату зарплаты

15:58, Образование

В девяти волгоградских школах завершился капремонт

15:58, Происшествия

Под Волгоградом столкнулись "УАЗ" и "ВАЗ", пострадали три человека

Календарь