16+
Общество

В ЦПКиО Волгограда состоится праздник ЗОЖ и фаер-шоу

В ЦПКиО Волгограда состоится праздник ЗОЖ и фаер-шоу
Фото предоставлено администрацией ЦПКиО

Выходные в центральном парке Волгограда будут очень насыщенными.

В ближайшие выходные в Центральном парке культуры и отдыха пройдут огненное шоу, веселые старты, джампинг-фитнес. Также здесь состоятся уроки доброты с лисицами и творческие номера.

В пресс-службе центрального парка Волгограда "Городским вестям" рассказали о предстоящих мероприятиях. Выходные в ЦПКиО начнутся с субботней разминки в 10:00. Руководитель международного фитнес-проекта «Тюнинг тела» Наталья Степанова проведет зарядку в сопровождении диджея. Принять участие может каждый желающий, взяв с собой коврик для йоги. Место проведения зажигательной зарядки — поляна напротив озера черепах.

В 11:00 запланирован субботник: школьники и детсадовцы высадят на территории парка зеленые насаждения и уложат рулонный газон на территории «Подворья». После чего для мальчишек и девчонок состоится интерактивная программа возле главной сцены, будут танцы, игры, мастер-класс по созданию зверушек.

В 14:00 возле озера черепах малышей будут развлекать аниматоры номерами от творческого лагеря ART CAMP.

В 15:00 коллективы театра эстрадной песни «Радуга талантов» и «Ассорти» выступят с концертом на главной сцене ЦПКиО. В это время в «Подворье» пройдет детский конкурс рисунков.

В 17:00 на главной аллее напротив «Свадебной карусели» зазвучит живая музыка. В 18:00 и 18:30 на главной сцене выступят артист Дмитрий Доценко и волгоградская группа «Антигерой».

В воскресенье, 14 апреля, в 11:00 сотрудники зооцентра «Дино» проведут «урок доброты»: волгоградцы смогут познакомиться с лисами, которые обитают в зооцентре.

В 13:00 на главной сцене состоится танцевальный марафон - праздник, посвященный здоровому образу жизни. Выступят коллективы цыганского танца Gypsy, ирландского танца Aife, «Ритм», «Риск» и участники цирковой студии «Апельсин». В 14:00 здесь развернется тренировка по прыжковому фитнесу. Студия POWER IN JUMPING, фитнес-клуб Kangoo Volgograd и представители федерального проекта «Тюнинг тела» выступят на маленьких батутах и в ботинках для кенго джамп. У волгоградцев тоже будет возможность проверить свои силы в джампинге.

Оздоровительные мастер-классы по стоянию на гвоздях, йоге и литотерапии пройдут в 13:00. на большой поляне напротив главной сцены. Участие в тренировках будет бесплатным.

Также в 14:00 телеканал СТС организует «Веселые старты» для всех желающих. В программе: мячебол, бадминтон, хоккей на траве, большой боулинг и многое другое.

В 17:00 на баскетбольной площадке для горожан проведут открытую тренировку по боксу от спортивного клуба «Мужские игры». Желательно участникам иметь свою экипировку.

Праздник ЗОЖ завершится огненным шоу. В 18:30 возле главной сцены ЦПКиО команда «Атом шоу» согреет сердца гостей парка зажигательной программой.

Все выходные в «Подворье» с 13:00 будет работать новая зона с настолками для детей. А во время ярмарки в субботу в 14:00 и в воскресенье в 17:00 состоятся турниры «Камень - ножницы - бумага», победители получат сертификаты на посещение аттракционов и подарки от партнеров парка.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:15, Общество

Волгоградцев снова ожидает магнитная буря 10 декабря

20:59, Общество

Под Волгоградом простятся с участником СВО Алексеем Бомбиным

20:46, Происшествия

В Волгограде из-за пожара в своей квартире погиб мужчина

20:29, Культура

Волгоградец Никита Павленко вернулся к своей роли в сериале «Праздники»

19:56, Общество

В Волгоградскую область направлено 426 тонн реагента на обработку дорог

19:35, Происшествия

Под Волгоградом сгорел металлический вагончик

19:15, Общество

Дроны следят за состоянием лесов Волгоградской области

18:53, Общество

Представители Генпрокуратуры РФ проведут прием граждан Волгоградской области

18:35, Криминал

Под Волгоградом пастух украл пять голов овец

18:13, Общество

Под Волгоградом уничтожили ФАБ времен Великой Отечественной войны

17:57, Общество

Народные приметы и запреты на 10 декабря: что означает праздник Знамения

17:52, Общество

В водоемы Волгоградской области выпустили 14,5 млн мальков рыбы

17:51, Общество

Госдума предоставила доступ финразведке к операциям волгоградцев по картам «Мир»

17:40, Общество

«Пользы ноль»: врач Садыков рассказал, чем опасна имитация красной икры

17:33, Общество

Волгоградцу ограничили выезд за рубеж из-за большого долга по налогам

17:22, Благоустройство

В Волжском стартовал конкурс «Магия праздника»: жителей приглашают украшать город

17:17, ЖКХ

Свет 10 декабря отключат в пяти районах Волгограда

17:12, Общество

Волгоградцам рассказали о мошеннической схеме с фиктивными скидками на ЖКХ

17:04, Общество

Зима идет в центральную Россию: арктический холод достигнет Волгограда

16:59, Общество

Юные волгоградские казаки соревнуются в военно-прикладных видах спорта

Календарь