16+
Общество

В церемонии награждения победителей проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь» принимает участие губернатор Андрей Бочаров

Лучших выбирали путем народного голосования.

Сегодня, в День народного единства, наградили победителей регионального патриотического проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь». С ними пообщался губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Как сообщает ИА «Городские вести», «#ЖивуЛюблюГоржусь» объединил жителей всех районов региона. В общей сложности для участия в масштабном проекте партии «Единая Россия» подали 1117 фото- и видеопрезентаций. Победителей определяли в народном голосовании 125 тысяч человек. 

В своих работах жители нашего региона рассказали о заповедных уголках своей малой Родины, ее уникальных земляках. В итоге в каждом местном отделении партии определили три лучших проекта.

Этот конкурс появился благодаря инициативе активистов Суровикинского района. Они хотели рассказать о своем крае всему региону. Эту идею поддержал губернатор Андрей Бочаров и региональное отделение «Единой России» на круглом столе в Урюпинске.

Реализация таких проектов – важная составляющая комплексной работы по наведению порядка во всех сферах жизни Волгоградской области. Отметим, что в нашем регионе подобными крупными проектами из всех парламентских партий занимается только «Единая Россия».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:00, Происшествия

Водитель Hyundai погиб в ДТП на севере Волгограда

01:05, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 7 октября, чтобы не привлечь беды и несчастья

6 Окт, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 7 октября

6 Окт, Общество

Угрожала ли радиация волгоградцам в сентябре

6 Окт, Спорт

Волгоградка взяла серебро на Кубке Африки по триатлону

6 Окт, Здоровье

Сколько волгоградцев заболели ОРВИ и COVID-19 за неделю

6 Окт, Культура

Международная историческая конференция пройдет в Волгограде 9-10 октября

6 Окт, Происшествия

144 авто отправили на спецстоянку за неделю в Волгограде

6 Окт, Экономика

90 волгоградских компаний присоединились к федеральному проекту

6 Окт, Общество

ИИ контролирует вывоз отходов в Волгоградской области

6 Окт, Экономика

Волгоградские полимеры и композиты представили в Дубае

6 Окт, ЖКХ

Света не будет в трех районах Волгограда 7 октября

6 Окт, Общество

Пять новых судей назначили в Волгоградской области

6 Окт, Происшествия

«Приору» объяло пламя в Волжском

6 Окт, Общество

92 малыша родились в Волгограде

6 Окт, Происшествия

В Камышине мужчина купил права за 100 тысяч рублей

6 Окт, Спорт

Аншлаг грядет на матче России и Ирана в Волгограде

6 Окт, Культура

37-й театральный сезон стартовал в НЭТе Волгограда

6 Окт, Общество

Волгоградская область — в середине рейтинга по уровню благосостояния

6 Окт, Общество

240 соотечественников прибыли в Волгоградскую область за январь-сентябрь 2025 года

Календарь