16+
Общество

В «Старой Сарепте» откроется цикл программ «Парфюмерия как искусство»

28 сентября пройдет мероприятие с приглашенным экспертом в области парфюмерии.

Легенда мировой моды Габриэла Шанель когда-то говорила о том, что парфюм – это та самая составляющая стильного образа, которую невозможно заметить, но возможно почувствовать всеми фибрами души. А качественные духи способны не только оповестить всех о вашем приходе, но и останутся в воздухе приятным шлейфом, напоминающим о вас.

Участники программы узнают, что такое пирамида ароматов, научатся «читать» сложную парфюмерную композицию через музыку скрипача. Программу будет сопровождать живая музыка, сообщают «Городские вести» со ссылкой на портал культуры Волгоградской области.

Аромастилист раскроет секреты того, как правильно наносить духи, как их подобрать к своему образу и стилюи, что немаловажно, как отличить настоящие духи от подделки.

Все ароматы в целом можно разделить на массовые, люксовые и нишевые. Если духи из первой категории можно найти практически в любом магазине и за смешные деньги, то парфюм из двух последних выпускается специально для людей авторитетных, для истинных ценителей и гурманов, в чьих умелых руках духи даже могут приобрести новый смысл.

Начало в 15.00. В конце программы пройдёт дегустация из личной коллекции приглашенного эксперта, где гости смогут познакомиться с пятёркой одних из самых дорогих и уникальных парфюмов в мире.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:39, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

17:30, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

17:22, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

17:04, Благоустройство
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

2000 цветов и декоративных растений украсили Александровский сад Волгограда

17:04, Происшествия

Площадь пожара за Волгой многократно возросла

16:58, Происшествия

17-летняя волгоградка попала под колеса внедорожника

16:39, Общество

В Волгограде пройдет воскресный своп с полтонной вещей

16:32, Общество

Чиновника оштрафовали под Волгоградом

16:20, Происшествия

Под Волгоградом 7-месячная девочка пострадала в аварии

16:10, Происшествия

Камышанин Сергей Вологин погиб на СВО

15:58, Криминал

Волжанка забила мужа топором

15:47, Происшествия

Мощный пожар вспыхнул за Волгой, дым виден в Волгограде

15:39, Общество

Что нельзя делать 9 октября, чтобы не стать жертвой нечистой силы

15:38, Общество

Волжские приставы восстановили трудовые права жителя Костромы

15:19, Криминал

Волгоградец дважды пытался сбыть фальшивую купюру

15:18, Общество

Родственникам погибших на СВО передали госнаграды в Камышине

15:18, Общество

Звездопад Дракониды: волгоградцы увидят его пик в ночь на 9 октября

15:10, Общество

Российские банки внедряют оплату по ладони

14:59, Общество

Названы вакансии в Волгограде с доходом до 400 000 рублей

14:59, Общество

100 млн рублей инвестируют поставщики питания в развитие волгоградских соцучреждений

Календарь