16+
Общество

В СберБанк Онлайн появился новый раздел «Кредиты»

14 Апр 15:19

Кредитные продукты и связанные с ними сервисы собраны в одном разделе и всегда под рукой.

В новой версии СберБанк Онлайн для Android-смартфонов появился новый раздел «Кредиты», где собраны все полезные инструменты для тех, у кого есть действующие кредитные обязательства или заинтересованность в дополнительных финансах. Он расположен справа в основном меню — один клик, и клиентам доступна вся необходимая информация.

Например, встроенный сервис «Кредитный потенциал» покажет, какие кредитные продукты банк может одобрить. Это своего рода кредитная линия, доступная в любой момент, чтобы удобно планировать покупки и бюджет. Здесь же можно оформить новый кредит, если возникнет потребность в заёмных средствах.

При расчёте кредитного потенциала клиент видит размер дохода и действующие обязательства, которые банк учитывал. Если эти параметры поменяются, суммы лимитов тоже изменятся. Расчёт актуален 30 дней, в будущем этот срок увеличится. Уже скоро в разделе появятся рекомендации, которые помогут грамотно управлять своей кредитной линией.

Есть в разделе «Кредиты» и другие сервисы. В нём удобно отслеживать свою кредитную историю в режиме реального времени, получать отчёты, посмотреть заявку по ипотеке с одобренной суммой, узнать максимальные лимиты по кредитной карте и подать заявку на увеличение, помочь близкому с оплатой кредита. А ещё можно подать заявку на реструктуризацию кредита либо оформить кредитные каникулы в сложной жизненной ситуации.

Новым разделом уже могут пользоваться владельцы Android-смартфонов с версией мобильного приложения от 16.2 и выше. У пользователей айфонов такая возможность появится позже.

В обновлённом приложении раздел «История операций», место которого занимают «Кредиты», теперь расположен сразу на главном экране. Это сделано для того, чтобы контролировать ежедневные поступления и расходы клиентам было удобнее.

Реклама. ПАО Сбербанк. erid 2W5zFHkWcXJ

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:25, Общество

Симеон-летопроводец: что нельзя делать волгоградцам 14 сентября

03:50, Происшествия

Волгоградка потеряла 4 миллиона на «безопасном счете»

02:35, Общество

Ночные заморозки до -2 придут в Волгоградскую область

01:30, Общество

В Волгограде БПЛА повредил больницу скорой помощи №15

13 Сен, Политика

Явка на выборах в Волгоградской области составила почти 18%

13 Сен, Общество

В Волгоградской области захоронили останки 274 бойцов Красной Армии

13 Сен, Происшествия

Три пожара в заброшенных домах тушат на юге Волгограда

13 Сен, Общество

Народные приметы и запреты на 14 сентября: что запрещено в день Симеона

13 Сен, Происшествия

В Волгограде пропал 39-летний Александр Шиянов

13 Сен, Общество

Заморозки до -2 градусов ожидаются в Волгоградской области

13 Сен, Происшествия

В Волгограде полиция изъяла мопед у 13-летнего подростка

13 Сен, Спорт

Легенде камышинского футбола Сергею Наталушко исполнилось 65 лет

13 Сен, Здоровье

В Волгограде травматолог рассказал о травмах на электросамокате

13 Сен, Общество

В Волгоградской области открыли мемориал жертвам нацистского лагеря

13 Сен, Инфраструктура

В Красноармейском районе Волгограда планируют создать новый парк

13 Сен, Общество

Под Волгоградом прощаются с героем СВО Сергеем Цыганковым

13 Сен, Политика
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Общественная палата Волгоградской области мониторит выборы

13 Сен, Общество

В Волгограде миллиардер Михаил Грачев рассказал о ночевках в аэропортах

13 Сен, ЖКХ

Жилищный контроль оштрафовал УК Волжского на 17,8 млн рублей

13 Сен, Происшествия

В Волгограде мошенники крадут аккаунты Telegram через фейковый конкурс медиков

Календарь