Общество

В МЧС предупредили жителей Волгоградской области о ночных заморозках до - 1

В МЧС предупредили жителей Волгоградской области о ночных заморозках до - 1
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Спасатели просят волгоградцев соблюдать меры безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

ГУ МЧС по региону обратилось к волгоградцам с предупреждением и просьбой соблюдать меры пожарной безопасности. Синоптики обещают, что в ночь 26 апреля в регионе похолодает до минус 1 градуса. А на неделе ожидаются дожди.

— В понедельник, 26 апреля, утром и днём в отдельных районах области возможны кратковременные дожди. Температура воздуха ночью по области +2...+7 градусов, местами заморозки до -1 градуса, — сообщили в Волгоградском ЦГМС.

Сотрудники ГУ МЧС России по региону просят тех, кто будет пытаться согреться в своём жилье, — помнить о том, что нужно пользоваться только исправным оборудованием. Ни в коем случае не включайте обогревательные приборы «кустарного» производства, не перегружайте электросети, следите за изоляцией проводов.