16+
Общество

В «Новом Волгограде» каждый найдет для себя подходящее жилье

Волгоград, 11 октября. Сегодня в Доме офицеров открылась вторая городская специализированная выставка недвижимости «Новый Волгоград». В течение двух дней — 11 и 12 октября — посетители экспозиции смогут напрямую, без посредников, пообщаться с лидерами рынка недвижимости, узнать о проектах крупнейших застройщиков региона, об услугах риелторов, получить бесплатную консультацию по всему комплексу юридических проблем.

Как рассказали в мэрии Волгограда, на выставке свои предложения представят более 70 компаний. Посетители получат исчерпывающую информацию о новостройках города, вторичном жилье, загородной, а также зарубежной и курортной недвижимости, рассрочке платежей и ипотечных кредитах от ведущих банков, строительстве домов и коттеджей, проектировании зданий и сооружений. Здесь же можно будет заключить договор. В ходе экспозиции, как и прежде, пройдет выездной прием специалистов мэрии, которые дадут консультации по вопросам земельных отношений, градостроительства и архитектуры, обеспечения жильем отдельных категорий граждан и т. д.

— Выставка «Новый Волгоград» — прекрасная возможность рассмотреть все тенденции рынка, оценить предложения девелоперов, — считает заместитель главы администрации Волгограда Александр Хаустов. — Основная цель экспозиции — предоставить каждому потенциальному покупателю недвижимости достоверную и актуальную информацию. Уверен, подобные мероприятия очень важны и необходимы городу, поэтому проводить их следует как можно чаще. Надеюсь, что работа второй выставки будет успешной и плодотворной.

Время работы выставки 11 октября — с 10.00 до 20.00, 12 октября — с 10.00 до 18.00. Адрес Дома офицеров Волгоградского гарнизона: пр-кт им. В. И. Ленина, 31.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:55, Общество

Торжества по случая Дня защитника Отечества проходят по всей Волгоградской области

13:25, Спорт

Под Волгоградом отменили хоккейный турнир

13:05, Общество

Сколько холостых мужчин в Волгоградской области, сообщает статистика

12:46, Общество

179 единиц спецтехники вывели на дороги Волгоградской области

12:25, Спорт

Моржи из Волгоградской области массово облились водой на морозе

12:00, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Глава Волгограда Владимир Марченко возложил цветы на Мамаевом Кургане

11:46, Общество

Волгоградские спасатели присоединились ко Всероссийскому челленджу

11:35, Общество

Дикие утки свободно гуляют по Волгограду

11:10, Общество

В Волгограде объявили желтый уровень погодной опасности

10:45, Общество

Губернатор Андрей Бочаров в День защитника Отечества возложил цветы на главной высоте России

10:45, Общество

В Волгограде ожидается наплыв туристов 23 февраля

10:20, Общество

Вишневую аллею высадят в волгоградском ЦПКиО

10:00, Общество

В Волгоград прибыла Казанская икона Божией Матери из Витебской епархии

09:35, Происшествия

На дорогах Волгоградской области за сутки задержали 17 пьяных водителей

09:15, Общество
Фото: администрация Волгограда

В Волгограде непогоду встретили во всеоружии

09:05, Происшествия

За Волгой под Волгоградом вспыхнул пожар

08:40, Общество

Двух новых судей в Волгограде назначил Владимир Путин

08:10, Общество

9271 рубль составляет в Волгограде размер социального пособия на погребение

07:40, Происшествия

В Волгограде вторую неделю ищут Андрея Сударикова

07:10, Общество

О погоде в Волгограде 23 февраля сообщили синоптики

Календарь