Общество

В Красноармейском районе Волгограда бесследно исчез житель Калмыкии

Пока нашли только его машину с ключами в замке зажигания.

В Волгограде следователи разыскивают  55-летнего жителя Калмыкии Сергея Беляева. Мужчина пропал еще 15 января. На своей машине «СЕАЗ 11113-02» он поехал  из села Малые Дербеты в Красноармейский район Волгограда. После этого мужчина бесследно исчез.

16 января его машина с ключами в замке зажигания была обнаружена на автостоянке у дома №27 по улице Фадеева в Красноармейском районе Волгограда.

Приметы мужчины:  рост около 180-185 сантиметров, среднего телосложения,  волосы светло-русые с проседью, глаза серо-голубые, нос с горбинкой. На носу имеется поперечный шрам длиной около 0,7  сантиметров.

В день своего исчезновения Сергей Беляев был одет в полупальто темного цвета, брюки черного цвета и серые замшевые ботинки на шнурках. На нем была меховая шапка серого цвета с козырьком.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Сергея Ивановича Беляева, региональный СУ СКР просит сообщить по телефонам: (8442) 65-01-41 или 02.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.