16+
Общество

В Красноармейском районе прошел прием граждан по проблемам ЖКХ

Волгоград, 7 марта. В администрации Красноармейского района депутаты Гордумы и руководители структур мэрии провели прием граждан по вопросам ЖКХ. Место проведения первого большого выездного приема граждан было выбрано не случайно — именно отсюда на «горячую линию» мэра поступает больше всего жалоб, связанных с работой управляющих компаний. Жители района недовольны низким качеством оказываемых услуг.

На вопросы жителей отвечали заместитель главы Волгограда Светлана Титова, председатель парламентского комитета по ЖКХ Виктор Крыков, исполняющий обязанности главы администрации Красноармейского района Андрей Козлов, руководители структурных подразделений администрации Волгограда. Все конфликтные ситуации были взяты депутатами на контроль. Определены сроки, в которые УК должны решить ту или иную проблему.

— Наш сегодняшний прием — начало нового формата работы с обращениями граждан, — рассказала Светлана Титова, курирующая в городской Думе вопросы ЖКХ. — Отныне по поручению мэра города мы будем еженедельно встречаться с жителями Волгограда в присутствии специалистов городской и районных администраций.

Прошедший прием показал, что подобный формат диалога пользуется популярностью у волгоградцев. Прием длился более четырех часов, за это время депутаты рассмотрели 135 заявлений.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:18, Общество

ПСб обсудил с профессиональным сообществом поддержку промышленности на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA'2025»

15:10, Общество

В Волгограде простятся с гвардии матросом Алексеем Кравцовым

15:06, Образование

Студенты волгоградского колледжа встретились с актером Александром Олешко

14:52, Спорт

В Волгограде пройдет этап Кубка России по киокушин каратэ

14:48, Экономика

Господдержка волгоградских промпредприятий составит 14 млрд рублей

14:17, Происшествия

Мобильный интернет не работает в центре Волгограда

13:49, Происшествия

Зараженных коров нашли неподалеку от Волгограда

13:49, Общество

Российские банки внедряют новый функционал

13:45, Происшествия

Разлетающийся всюду пепел испугал людей под Волгоградом

13:31, Общество

Чего нужно избегать 24 октября, чтобы не наделать беды

13:14, Общество

Двое волгоградцев участвуют в X Всероссийском Конгрессе онкологических пациентов

13:13, Происшествия

На юге Волгограда задержали трех магазинных воров

13:10, Культура

Волгоградцев зовут в чудесную страну мультфильмов

12:46, Общество

Сколько зарабатывает замзаведующего аптекой в Волгограде

12:45, Спорт

Умер тренер волгоградского «Спартака» Александр Шамшин

12:28, Криминал

Двух волгоградцев задержали за разбой

12:25, ЖКХ

Волгоградский техуниверситет поможет готовить кадры для ЖКХ города

12:10, Общество

Резервисты усилят безопасность Волгоградской области

11:58, Политика

Эффективность работы депутатов Волгоградской городской Думы подтверждена на Всероссийской уровне

11:48, Происшествия

Умерла участница Сталинградской битвы Валентина Подлесная

Календарь