16+
Общество

В Казани волгоградские компании представили свои товары и турпродукты

В Казани волгоградские компании представили свои товары и турпродукты
Фото: администрация Волгоградской области

Столица Татарстана принимает международный форум «РОСТКИ: Россия и Китай – взаимовыгодное сотрудничество».

Экспозицию товаров и услуг предприятия Волгоградского региона представили на международном форуме «РОСТКИ: Россия и Китай – взаимовыгодное сотрудничество». Масштабное мероприятие проходит в столице Татарстана - Казани. Делегация региона во главе с заместителем губернатора Анной Писемской принимает участие в деловой программе, сообщают "Городские вести" со ссылкой на комитет экономической политики и развития Волгоградской области.

В масштабном мероприятии участвуют как российские, так и зарубежные представители власти, промышленности, а также различных отраслей, включая туризм.

Экспозиция Волгоградской области очень насыщенная и разноплановая. Гости и участники форума живо интересуются ей экспонатами. С выставкой уже ознакомились глава Татарстана Рустам Минниханов, представители китайской делегации.

В форуме участвует целый ряд волгоградских компаний. В том числе те, которые предлагают туристический продукт.

Волгоградцы презентовали гостям выставки туристический потенциал региона, национальный маршрут «ВолгоГранд - 34 впечатления», уникальную экспозицию «Золото сарматов» и многое дргое.

Отметим, что участие в выставках и форумах помогает волгоградским предприятиям продвигать свою продукцию на российские и зарубежные рынки. Работа проводится в регионе в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:50, Общество

Волгоградцев ожидает спокойная геомагнитная обстановка в ближайшие дни

11:30, Происшествия

Под Волгоградом «Рено» сбило 11-летнюю девочку

11:15, Общество

В Волгоградской области четыре месяца ищут 37-летнюю женщину

10:50, Происшествия

Мошенники обманули волгоградку на 710 тыс. рублей

10:35, Благоустройство

Под Волгоградом завершили реконструкцию участка межмуниципальной дороги

10:19, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП пострадали двое детей

09:59, Общество

Глава Минтранса РФ пообещал Владимиру Путину достроить обход Волгограда до конца 2025 года

09:22, Происшествия

В Волгограде школьница отдала мошенникам почти 380 тыс. рублей

08:40, Общество

Чего не стоит делать 23 ноября, в день Родиона Ледолома

08:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о туманах

07:40, Общество

Волгоградцы напишут юридический диктант

07:10, Общество

Полиция Волгоградской области переведена на усиленный режим работы

03:10, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 24 ноября

01:15, Происшествия

Skoda протаранила BMW в Волжском, два человека в больнице

22 Ноя, Общество

Какой будет погода в Волгограде 23 ноября

22 Ноя, Происшествия

Волжанина лишат прав за полицейскую подсветку на машине

22 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом мигрант украл детский розовый велосипед

22 Ноя, Общество

Что нельзя делать 23 ноября, чтобы не стать нищим

22 Ноя, Происшествия

Полиция перешла на усиленный режим несения службы в Волгограде

22 Ноя, Криминал

У волгоградца нашли несколько коробок с марихуаной

Календарь