Общество

В Камышине разыскивают 18-летнего Павла Зайченко

17:18
В Камышине разыскивают 18-летнего Павла Зайченко
Фото: МО МВД "Камышинский"

Парень бесследно исчез 5 июня.

В Камышине Волгоградской области ведутся поиски без вести пропавшего молодого человека - Зайченко Павла Павловича, 2007 года рождения.

По имеющейся информации, 5 июня 2026 года юноша перестал выходить на связь. С тех пор его местонахождение остается неизвестным. О поисках молодого волгоградца его земляки рассказывают в соцсетях.

Полиция сообщает приметы пропавшего: на вид около 18 лет, рост примерно 170 см, худощавого телосложения, волосы светлые, средней длины, глаза зеленые. Возможно наличие светлой щетины или бороды. Среди особых примет указан шрам длиной около 15 см на предплечье правой руки.

В июле в Волгограде установится аномальная жара.

На момент исчезновения молодой человек был одет в серую толстовку с надписью «МГЮА», черное трико и черные кроссовки. При себе он имел черную сумку через плечо с документами на свое имя.

Правоохранительные органы обращаются к жителям Камышина и Волгоградской области с просьбой сообщить любую информацию, которая может помочь в установлении местонахождения пропавшего.

Контактные телефоны для связи: 8-927-536-56-96, дежурная часть МО МВД России «Камышинский» 8 (84457) 2-09-09, а также единый номер экстренных служб 02 или 102.