Общество

В Камышине простились с погибшим в СВО Александром Котенко с позывным Кот

В Камышине простились с погибшим в СВО Александром Котенко с позывным Кот
Фото: Администрация Камышина

Военнослужащего похоронили 15 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Камышине Волгоградской области простились с Александром Котенко, героически погибшим в зоне проведения специальной военной операции.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что в зоне проведения СВО камышанин находился с позывным Кот. Друзья Александра Котенко в социальных сетях пишут, что он отправился на СВО добровольно осенью 2022 года.

В паблике администрации города Камышина Волгоградской области опубликован официальный некролог, в котором говорится, что Александр Александрович Котенко мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг.

- Скорбим вместе с семьей павшего и выражаем родным и близким Александра Котенко искренние соболезнования, - написали в администрации Камышина.

Мужчине было 45 лет. В родном городе у него осталась жена и сын.