16+
Общество

В Камышине открыли мемориальные доски в память о троих погибших в СВО

31 Янв 2023 12:52, 3 фото
Фото: администрация Камышина

Памятные доски установлены в знак гордости и памяти о бойцах.

Сегодня, 31 января, в Камышине Волгоградской области на фасаде здания индустриально-педагогического колледжа имени Героя Советского Союза А. П. Маресьева состоялось открытие мемориальных досок выпускникам учебного заведения: гвардии ефрейтору Андрею Гребенникову, младшему сержанту Ивану Богатыреву, гвардии ефрейтору Александру Водяному. Все трое бойцов погибли при выполнении боевых заданий в ходе специальной военной операции на Украине.

В церемонии приняли участие родственники погибших, замглавы Камышина и председатель городского комитета по образованию Юрий Бачурин, председатель Камышинской гордумы Владимир Пономарев, представители ветеранских, молодежных, патриотических и общественных организаций города, а также учащиеся и преподаватели колледжа.

Собравшиеся почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к памятным доскам.

30 января в Камышине почтили память погибшего в СВО младшего сержанта Саргиса Мартиросяна, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине. В память о нем на фасаде индустриального-педагогического колледжа им. А. П. Маресьева состоялось открытие мемориальной доски.

Также 30 января стало известно о гибели в СВО ефрейтора из Камышина Ивана Данильченко. У ефрейтора Ивана Данильченко осталась семья, которая всегда ждала его дома.

31 января в Волгоградской области в 14.00 в Никольском кафедральном соборе города Камышина состоится отпевание военнослужащего Мартина Назаряна, погибшего во время выполнения боевого задания в ходе проведения специальной военной операции. Военнослужащий погиб во время передвижения на танке. Танк был подбит прямым попаданием снаряда противника. Весь экипаж погиб.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:53, Криминал

Под Волгоградом у пассажира маршрутки нашли наркотики

13:48, Общество

Мошенники клеят фальшивые QR-коды на волгоградские самокаты

13:39, Общество

Волгоградцам напомнили о регистрации и осмотре маломерных судов

13:25, Общество

Из Волгограда в Казахстан отправили 420 тонн овощей

13:24, Общество

Под Волгоградом проходят учения МВД

13:14, Спорт

Волгоградские тхэквондисты завоевали 8 медалей на международном турнире

13:04, Общество

Волгоградцам рассказали, как выбрать хорошие специи

12:49, Общество

В Волгограде идет заседание Совета при Президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства

12:44, Общество

В Волгограде аферисты собирают деньги на лечение «умирающих»

12:22, Общество

3 главных фактора, которые мотивируют волгоградцев

12:19, ЖКХ

В Волгоградской области жителям Котово отключат газ

12:01, Общество

Со 2 апреля в Волгоградской области запускают дачные автобусы

11:40, Образование
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде с 1 апреля начинается прием в первый класс

11:20, Происшествия

В Волгограде завершено дело о гибели детей на пожаре

11:05, Общество
Фото: «Городские вести»

В Волгограде уволился глава комитета по информполитике мэрии Алексей Трункин

11:00, Происшествия

В центре Волгограда «Фольксваген Поло» сбил женщину

10:38, Здоровье

Волгоградский центр помог 2,5 тыс. пациентов с нарушениями слуха

10:18, Общество

Волгоградцев предупредили о геомагнитном штиле

10:01, Общество

В Волгоградской области нашли 51 сорт опасных саженцев

09:47, Общество

В Волгоград на смену солнцу придут дожди и туман

Календарь