16+
Общество

В интернете стартовало голосование за лучший видеоролик о туризме в Волгоградской области

18 Сен 2017 16:51, 1 фото

Подведение итогов интернет-голосования и церемония награждения победителей состоятся 29 сентября.

Голосование, запущенное региональным агентством развития туризма и социокультурных проектов, проводится в рамках финального этапа II открытого регионального конкурса видеороликов «Туризм в Волгоградской области».

Как рассказали ИА «Городские вести» в пресс-службе регионального комитета культуры, к участию в конкурсе волгоградские авторы представили более 20 работ, снятых на территории нашего региона. Проголосовать за них можно на официальном ресурсе регионального Агентства развития туризма и социокультурных проектов в социальной сети ВКонтакте.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Лучший видеоролик о культурно-исторических достопримечательностях Волгограда и Волгоградской области» – видео об исторических зданиях (музеи, театры, церкви, предприятия и т.д.), улицах, памятных местах, представляющих культурно-историческое наследие региона; «Лучший видеоролик о природных достопримечательностях Волгограда и Волгоградской области» – видео о природных парках, памятниках природы, заповедниках и других красивых местах, отражающих природно-культурное наследие региона; «Лучший видеоролик о событийных мероприятиях Волгограда и Волгоградской области» – видео о фестивалях и праздниках, проводимых на территории региона; специальная номинация «Лучший видеоролик на экологическую тематику «Сохраним природу вместе», которая приурочена к Году экологии в России; специальная номинация «Приз зрительских симпатий» (в данной номинации участвуют все работы, представленные на конкурс);

Прием конкурсных заявок проходил с 23 мая по 16 сентября. Торжественное подведение итогов интернет-голосования и церемония награждения победителей состоятся 29 сентября 2017 года в рамках празднования всемирного Дня туризма.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

Волгоградцам рассказали о погоде 2 июня

01:10, Общество

Что нельзя делать 2 июня, чтобы жить без бед и печали

1 Июн, Общество

Todes и Аня Pokrov порадовали выступлениями волгоградцев

1 Июн, ЖКХ

Десятки домов обесточат в Волгограде 2 июня

1 Июн, Происшествия

Низкорослую пенсионерку с потерей памяти ищут в Волжском

1 Июн, Общество

Как поменяют жизнь волгоградцев новые законы в июне 2025

1 Июн, Общество

Пузыри, игры и смех: как в Волгограде празднуют День защиты детей

1 Июн, Происшествия

Ребенок утонул в оросительном канале под Волгоградом

1 Июн, Общество

В Волгограде ЦПКиО обработают от комаров и мошки

1 Июн, Происшествия

Град размером с вишню выпал под Волгоградом

1 Июн, Происшествия

Чрезвычайная пожароопасность объявлена в Волгоградской области

1 Июн, Общество

Численность степного сурка подсчитали в Волгоградском регионе

1 Июн, Общество

Что нельзя делать 2 июня, чтобы не болеть и не бедствовать

1 Июн, Происшествия

Волгоградец насмерть сбил пешехода и трусливо уехал

1 Июн, ЖКХ

Волгоградцам отключат газ 10 июня

1 Июн, Общество

Уникальные кадры детсадов послевоенного Сталинграда показали волгоградцам

1 Июн, Общество

Волгоградцам отказали в покупке алкоголя 1 июня

1 Июн, Происшествия

В Волгограде Mercedes влетел в рефрижератор: полиция дала детали ДТП

1 Июн, Общество

Три погодных угрозы появились в Волгоградской области

1 Июн, Общество

Волгоградцев ждет трехдневная рабочая неделя в июне

Календарь