Ей было всего 54 года.
В райцентре Городище Волгоградской области простятся с еще одним педагогом. Не стало учителя Елены Анатольевны Сухорученко.
В одном из местных пабликов близкие учителя написали:
- Сегодня отошла ко Господу Сухорученко Елена Анатольевна, учитель первой школы. Для меня это большая потеря! Елена была светлым человеком!
Елене Сухорученко было 54 года. В школе она преподавала русский язык и литературу, а также была социальным педагогом.
Информацию о скоропостижной смерти педагога подтвердил директор МБОУ "Городищенская средняя школа №1" Александр Скорняков. Он сообщил, что Елены Анатольевны не стало вечером 17 ноября.
Около месяца назад коллектив первой школы в Городище потерял сразу двух лучших учителей - из жизни ушли Виталий Пирожков и Елена Чурсина.

