16+
Общество

В Домодедово пострадало трое волгоградцев

ВОЛГОГРАД, 25 января (Корр. Лилиана ТРОХИНА). Как сообщили корреспонденту ИА «Городские вести» по телефону «горячей лини», организованной после теракта в Домодедово, в результате взрыва в московском аэропорту пострадали трое жителей Волгоградской области — Антон и Наталия Малашкины и Оксана Тимохович. Все они сейчас находятся в московских клиниках.

По сведениям специалистов «горячей линии», 29-летний Антон Михайлович Малашкин находится в МУЗ «Городская клиническая больница имени С.П. Боткина». Как сообщается на сайте Минздравсоцразвития России, 37-летняя Наталия Ивановна Малашкина доставлена в ФГУЗ «ФМБЦ имени А.И. Бурназяна» ФМБА России, а 32-летняя Оксана Викторовна Тимохович находиться в городской клинической больнице №7.

Напомним, вчера в аэропорту Домодедово произошел теракт. В результате взрыва погибли 35 человек, 180 пострадали. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ («Террористический акт»), ст. 105 УК РФ («Убийство») и ст. 222 («Незаконный оборот оружия»). По предварительным данным, теракт был совершен двумя террористами-смертниками.

Читайте также

Среди пострадавших в Домодедово волгоградцев – жительница Камышина

Теракт в Домодедово не повлиял на работу волгоградского аэропорта

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

Волгоградцев предупреждают о дождях и грозах 15 июля

02:20, Общество

Что нельзя делать 15 июля, на День Берегини

00:30, Общество

Как волгоградцы могут получить больше выходных по закону

14 Июл, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцев стали чаще кусать бродячие собаки

14 Июл, Общество

В Волгограде за неделю задержали 21 нетрезвого водителя

14 Июл, Общество

Участникам СВО с лучшими бизнес-планами выделят 100 тыс. рублей

14 Июл, Общество

Губернатор Волгоградской области участвует в программе Сбера по созданию современной городской среды

14 Июл, Общество

В Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение на 14–15 июля

14 Июл, Происшествия

В Волгоградской области мужчину арестовали за неповиновение полиции

14 Июл, Происшествия

Волгоградца поймали на незаконной ловле рыбы

14 Июл, Общество

Что запрещено 15 июля для привлечения денег

14 Июл, Криминал

В Волгоградской области вынесли приговор банде закладчиков

14 Июл, Происшествия

Волгоградец насмерть разбился на квадроцикле

14 Июл, Транспорт

В Волгограде в зной таксисты заломили цены

14 Июл, Происшествия

В Камышине нашли тело мужчины в воде у зоны отдыха «Панорама»

14 Июл, Происшествия

Что делать, если взломали телефон, рассказали волгограцам

14 Июл, Общество

Ушел из жизни известный волгоградский офтальмолог Сергей Свердлин

14 Июл, Здоровье

Врачи рассказали волгоградцам, как выявить у себя ЗПП

14 Июл, Криминал

Волгоградка прописала у себя в квартире пять узбеков

14 Июл, Происшествия

Масштабный рейд судебных приставов прошел в Волгограде

Календарь