16+
Общество

В день празднования Пасхи волгоградские водители поедут по-другому

ВОЛГОГРАД, 21 апреля (Корр. Лилиана ТРОХИНА). Для обеспечения безопасности дорожного движения в день религиозного праздника Пасхи 24 апреля с 8:00 до 17:00 будет временно ограничено движение транспортных средств:

– По третьей Продольной магистрали в Дзержинском районе на участке от ул. Лесогорской до путепровода № 6, по ул. им. Землячки в границах от пр. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова – до института гигиены в районе расположения кладбища Дзержинского района. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по улицам Ангарской, им. Хорошева, пр. им. Жукова.

– По ул. им. К. Либкнехта в границах от пр. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова до Дмитровского кладбища (с перекрытием улиц Рионской, Истринской, Ингульской). Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по ул. им. Хорошева.

– По автодороге из п. Горьковского в центр города. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по автодороге в п. Песчанка.

– По ул. Неждановой в границах от ул. Ардатовской – до нового кладбища Ворошиловского района.

– По третьей Продольной магистрали в Краснооктябрьском районе от ул. им. Менделеева до птицефабрики «Городищенская». Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по ул. им. Менделеева.

– По ул. Абганеровской, пер. Советскому, ул. Лавровой, ул. Майской, пер. Майскому, ул. Красных партизан, ул. Клязьминской. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по ул. Майской, ул. Строительной.

– По проезду от дома № 73 по ул. им. Плеханова до дома № 93 по ул. Новопортной.

А также во время проведения 24 апреля Крестного хода временно будет ограниченно движение автомобилей:

– С 12:00 до 14:00 по ул. им. Мещерякова в границах от ул. им. Дегтярева до ул. им. Дзержинского, по ул. им. Шурухина в границах домов № 15 -22 по ул. им. Дзержинского, по ул. им. Дегтярева в границах домов № 13 - 23 по ул. Дегтярева.

– с 15:30 до 16:40 по пр. им. В.И. Ленина, ул. Советской, ул. им. Чуйкова в границах от ул. им. Володарского до ул. Комсомольской.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:37, Происшествия

В Волжском "Шкода" столкнулась с автобусом и сбила пешехода на переходе

13:19, Экономика

Губернатор Бочаров обсудил экономику и новые инвестиции в Волгоградской области

12:47, Происшествия

В Волжском Ford сбил 9-летнего велосипедиста на пешеходном переходе

12:29, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде подготовили программу ко Дню семьи, любви и верности

12:11, Происшествия

Под Волгоградом иномарка сбила женщину на дороге

11:47, Общество

Пелагея и группа «Дискотека авария»: как прошел второй день Всероссийского Дня поля 2025

11:24, Происшествия

В Волгограде выявили коррупционный скандал в спортивной школе

11:07, Происшествия

Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП на трассе Сызрань- Волгоград

10:47, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде показали самые яркие моменты Всероссийского Дня поля

10:28, Транспорт

В Волгограде трамвай №12 временно ходит по измененному маршруту

10:13, ЖКХ

Жителей района Волгограда предупредили об отключении воды на сутки

09:47, Общество

На одну вакансию в Волгоградской области претендуют до 32 кандидатов

09:30, Общество

Алексей Клякин из Камышина погиб на СВО

09:20, Общество

За июнь в Волгоградской области пропало 48 человек

09:13, Общество

Волгоградцам не советуют ехать в Питер из-за аномального июльского наводнения

08:48, Культура

Сергей Безруков приехал в Волгоград и признался, что любит Волгу

08:21, Здоровье

Как избавиться от твердой мозоли, рассказал доктор Мясников

07:52, Происшествия

В Волгограде заблокировали ресурс с секретными документами

07:23, Общество

Волгоградцы обсуждают звуки сирен на юге города

02:30, Общество

По пятницам волгоградцам могут сокращать рабочий день на один час

Календарь