16+
Общество

В день празднования Пасхи волгоградские водители поедут по-другому

ВОЛГОГРАД, 21 апреля (Корр. Лилиана ТРОХИНА). Для обеспечения безопасности дорожного движения в день религиозного праздника Пасхи 24 апреля с 8:00 до 17:00 будет временно ограничено движение транспортных средств:

– По третьей Продольной магистрали в Дзержинском районе на участке от ул. Лесогорской до путепровода № 6, по ул. им. Землячки в границах от пр. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова – до института гигиены в районе расположения кладбища Дзержинского района. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по улицам Ангарской, им. Хорошева, пр. им. Жукова.

– По ул. им. К. Либкнехта в границах от пр. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова до Дмитровского кладбища (с перекрытием улиц Рионской, Истринской, Ингульской). Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по ул. им. Хорошева.

– По автодороге из п. Горьковского в центр города. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по автодороге в п. Песчанка.

– По ул. Неждановой в границах от ул. Ардатовской – до нового кладбища Ворошиловского района.

– По третьей Продольной магистрали в Краснооктябрьском районе от ул. им. Менделеева до птицефабрики «Городищенская». Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по ул. им. Менделеева.

– По ул. Абганеровской, пер. Советскому, ул. Лавровой, ул. Майской, пер. Майскому, ул. Красных партизан, ул. Клязьминской. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по ул. Майской, ул. Строительной.

– По проезду от дома № 73 по ул. им. Плеханова до дома № 93 по ул. Новопортной.

А также во время проведения 24 апреля Крестного хода временно будет ограниченно движение автомобилей:

– С 12:00 до 14:00 по ул. им. Мещерякова в границах от ул. им. Дегтярева до ул. им. Дзержинского, по ул. им. Шурухина в границах домов № 15 -22 по ул. им. Дзержинского, по ул. им. Дегтярева в границах домов № 13 - 23 по ул. Дегтярева.

– с 15:30 до 16:40 по пр. им. В.И. Ленина, ул. Советской, ул. им. Чуйкова в границах от ул. им. Володарского до ул. Комсомольской.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

6 Май, Культура

На Мамаевом Кургане записали телевизионный проект с участием Юрия Башмета и Ильдара Абдразакова

6 Май, Здоровье

О факторах заболеваний пожилых людей рассказала волжский терапевт

6 Май, Общество

Волгоградские пограничники ФСБ приняли участие в «Эстафете Победы-2025»

6 Май, Спорт

Боевая ничья: волгоградские «динамовки» сразились с новороссийской «Черноморочкой»

6 Май, Общество

Андрей Бочаров и Юрий Башмет провели рабочую встречу на Мамаевом кургане

6 Май, Происшествия

Камышанин Юрий Тарасов погиб в зоне СВО

6 Май, Здоровье

Волгоградцам напомнили основные признаки инсульта

6 Май, Криминал

Волжанин осужден за незаконный оборот сигарет и попытку подкупа полицейского

6 Май, Общество

1,2 тысячи услуг социального такси предоставили волгоградцам с 2025 года

6 Май, Общество

«Сад памяти»: в Волгограде высадили 80 деревьев

6 Май, Благоустройство

В Михайловке Волгоградской области голосуют за объекты благоустройства

6 Май, Экономика

«Агростартап»: в Волгоградской области определили победителей конкурса

6 Май, Общество

42 пенсионера в Волгоградской области научились работать со смартфоном

6 Май, Общество

Во Фролово обновили памятную доску в честь учителей, погибших в ВОВ

6 Май, Общество

Юная Betsy выступит в Волгограде с хитом «Сигма Бой»

6 Май, Здоровье

Чаще есть рукколу советуют волгоградцам врачи больницы Фишера

6 Май, Общество

Станица Волгоградского региона стала местом проведения всероссийской акции

6 Май, Общество

Волгоградцам напомнили о дачной амнистии

6 Май, Происшествия

59-летний сын жестоко избил собственную старушку-мать в Волжском

6 Май, Общество

В Волгограде студенты станцевали вальс под песню Кобзона

Календарь