16+
Общество

В администрации Волжского произошли кадровые изменения

В администрации Волжского произошли кадровые изменения
Фото: Администрация Волжского

Сегодня в администрации Волжского Волгоградской области представили нового начальника отдела по делам ГО и ЧС и председателя комитета потребительского рынка и бытового обслуживания населения.

Как сообщили «Городским вестям» в мэрии, на должность начальника по делам ГО и ЧС местной администрации назначен Сергей Карасев. Он родился в 1971 году в Астраханской области, окончил Минское высшее военное инженерное училище, служил в армии, работал оперуполномоченным в региональной налоговой полиции, затем – в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В 2014 году Сергей Карасев был назначен начальником отдела регионального Управления ФСКН России, старшим оперуполномоченным по особо важным делам ГУ МВД России. Имеет звание полковника полиции. С 2021 года начал работать в администрации Волжского в отделе по делам ГО и ЧС, а с ноября прошлого года и по настоящий день исполнял обязанности начальника отдела.

Юлия Гурина, ранее исполнявшая обязанности начальника отдела по контролю за территорией контрольного управления администрации Волжского, с сегодняшнего дня стала председателем комитета потребительского рынка и бытового обслуживания населения. Она родилась в 1983 году, окончила ВолГУ по специальности «юриспруденция». Трудовую деятельность она начала с должности юрисконсульта. А с 2022 года трудилась в контрольном управлении волжской мэрии.

Теперрь возглавила новую структуру – комитет потребительского рынка и бытового обслуживания населения, который будет заниматься организацией и размещением нестационарных торговых объектов, ярмарок, координацией деятельности в сфере погребения и похоронного дела и др.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:28, Благоустройство

Как преобразится Центральный рынок Волгограда

10:23, Общество

Экстренное предупреждение сделали волгоградцам

10:14, Благоустройство
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Какие территории благоустроят в Волгограде в 2026 году

10:04, Общество

Волгоградская область вышла в топ-3 ЮФО по зарплатам

09:56, Происшествия

Женщина пострадала при столкновении двух иномарок в Волгограде

09:52, Общество

5 тысяч волгоградцев окунулись в купели в 20-градусный мороз: фото

09:41, Общество

В Волгограде работу детсадов могут продлить до 20:00

09:40, Общество

Гололедица и морозы: прогноз погоды в Волгограде на 19 января

09:40, Общество

Митрополит Феодор провел праздничное Всенощное бдение в Волгограде

09:23, Общество

У волгоградцев есть право на лишний выходной для диспансеризации

09:22, Экономика

Волгоградцы наторговали на 696,5 млрд рублей

09:17, Общество

Крещение 19 января: что нельзя делать и какие приметы сбываются

09:17, Здоровье

В Волгограде гинеколог развеяла топ-5 мифов о беременности

09:12, Транспорт

Прокуратура проверяет задержки рейсов в аэропорту Волгограда

09:01, Происшествия

Под Волгоградом пенсионер сгорел в деревянном доме

08:50, Общество

Волгоград засветился в криминальном рейтинге регионов РФ

08:32, Общество

Волгоградцев предупредили о грандиозных магнитных бурях

08:13, Происшествия

БПЛА облетели стороной Волгоградскую область

07:57, Общество

В Волгограде показали смелых купальщиков на Крещение

07:42, Общество

Волгоградцам объяснили, когда вода вода на Крещение становится святой

Календарь