Администрация Волгограда выражает соболезнования родным.
В Волгограде не стало опытного управленца Александра Субботина.
Журналисты "Городских вестей" сообщают: сотрудники администрации Волгограда выражают искренние соболезнования родным и близким Александра Дмитриевича Субботина.
Александр Дмитриевич был опытным управленцем и посвятил много лет государственной и муниципальной службе. Он прошел путь от специалиста в областном комитете по контролю в сфере природопользования до заместителя главы администрации Дзержинского района, а затем стал заместителем главы администрации Волгограда.
Субботин имел два высших образования, отличался разносторонними интересами и был хорошим организатором. В должности заместителя главы Волгограда он с большой ответственностью решал задачи муниципалитета, проявлял требовательность к себе и подчинённым, вызывая уважение у коллег и жителей города.
Память об Александре Дмитриевиче останется в сердцах тех, кто знал его лично и работал вместе с ним.

