Водителей предупреждают о погодной опасности.
В Волгоградской области на федеральной трассе Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград введены временные ограничения движения.
Причиной стал сильный туман, из-за которого видимость на отдельных участках снизилась менее чем до 50 м, что представляет серьезную угрозу для водителей. Ограничения затронули участок трассы с 512 по 672 км, проходящий через Городищенский, Дубовский и Камышинский районы. Движение было ограничено с 22:00 29 января 2026 года и будет возобновлено после особого распоряжения, в зависимости от погодных условий.
В МЧС сообщили, что неблагоприятная погода в регионе сохранится до 1 февраля 2026 года. Водителям рекомендуют быть предельно осторожными, учитывать обстановку на дорогах и следить за официальными сообщениями об изменении ситуации.


