16+
Общество

ЦПКиО Волгограда принял участие в Международном форуме парков стран БРИКС

ЦПКиО Волгограда принял участие в Международном форуме парков стран БРИКС
Фото предоставлено администрацией ЦПКиО

Опыт волгоградского парка в реализации инструментов государственно-частного партнерства и предоставлении услуг получил высокую оценку.

Волгоградский Центральный парк культуры и отдыха представил свои наработки и опыт в ходе Международного форума парков стран БРИКС. Главное парковое событие России состоялось 3 и 4 апреля в Москве.

Как сообщили "Городским вестям" в пресс-службе ЦПКиО, местом проведения форума стал ЦВК «Экспоцентр». Представители российских и зарубежных парков смогли обменяться опытом развития инфраструктуры и организации комфортного отдыха.

В ходе международного форума был высоко оценен опыт ЦПКиО Волгограда в реализации инструментов государственно-частного партнерства и предоставлении услуг.

Сессия о государственно-частном партнерстве и инвестициях в отрасль совместно с Минстроем России и ВЭБ. РФ стала одним из главных мероприятий форума. С докладом выступил директор Волгоградского ЦПКиО Андрей Еркин. Участники сессии отметили высокий уровень цифровизации услуги проектов волгоградского парка, в том числе внедрение системы оплаты за пользование аттракционами картой и онлайн-проект знакомств «ВПарке».

По мнению исполнительного директора ВЭБ. РФ Дарьи Онищук, проделанная работа по развитию центрального парка Волгограда парка впечатляет. За последние 2 года ЦПКиО очень сильно продвинулся вперёд в сфере предоставления услуг, реализованы современные и конкретные решения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:01, Общество

Жители Урюпинска проводили в последний путь бойца СВО Александра Шутова

20:45, Общество

Как выбрать икру на новый год: волгоградцев учат распознавать подделку

20:24, Общество

В Волгоградском почтамте могут открыть ресторан

20:08, Общество

Волгоградский аграрный университет -в числе вузов, получивших предупреждение

19:56, Общество

В Волгограде обсуждают задержание блогера Алексея Ульянова

19:44, ЖКХ

Три района Волгограда будут без света 3 декабря

19:25, Происшествия

В Волгограде задержали двух мужчин за покушение на сбыт наркотиков

19:11, Общество

Президент Путин наградил трех волгоградцев за трудовые успехи

18:55, Общество

Волгоградцы обсуждают пять сбитых БПЛА в небе

18:43, Общество

Когда ставить елку, рассказали волгоградцам

18:20, Общество

В Волгограде открыли выставку о коррупции

17:56, Необычное

Елки, снеговики, звездочки: ТЦ Волгограда украсили к Новому году

17:55, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Ворошиловском районе Волгограда временно ограничат движение транспорта

17:40, Криминал

Трое жителей Волгоградской области с ломом пошли воровать чужое имущество

17:31, Общество

Более 61 тысячи заявок поступило на III Всероссийскую премию «Служение»

17:29, Общество

47 волгоградских добровольцев участвуют в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ

17:28, Криминал

Волгоградец под видом ремонтника грабил пенсионерок

17:11, Здоровье

Более 400 операций провели в волгоградском Центре хирургии кисти

16:58, Общество

Народные приметы на 3 декабря: день Прокла и запреты дня

16:43, Культура

Волгоградский театр НЭТ ждет парней на работу

Календарь