16+
Общество

Трое волгоградцев стали «Лидерами России»

18 Мар 2019 12:43, 1 фото

В Сочи прошел финал конкурса управленцев.

104 управленца из разных регионов России стали победителями второго сезона общероссийского конкурса «Лидеры России». Финальное состязание накануне завершилось в Сочи и объединило 300 управленцев со всей страны.

Среди победителей оказались и трое волгоградцев: директор по безопасности компании «Гермес-Ритейл» Игорь Андреев, начальник отдела областного комитета образования, науки и молодежной политики Андрей Сеидов, заведующий кафедрой ВолгГТУ Максим Щербаков.

Все 104 финалиста получили по одному миллиону рублей для прохождения обучающей программы в одном из вузов, а также возможность обращаться за консультацией к наставнику из числа руководителей государственных органов власти, ведущих российских компаний.

Так, всех конкурсантов оценивали по ряду компетенций: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, а также социальная ответственность. Финалисты провели открытые уроки в школах, участвовали в социальных и спортивных акциях, а также посещали различные мастер-классы.

Напомним, «Лидеры России» – флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей», которая была организована по инициативе президента Владимира Путина.

Главная цель конкурса - выявить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Первый сезон завершился в феврале 2018 года. В финал тогда вышли 2 представителя Волгоградской области.

В этом году регион укрепил позиции: участие в итоговом состязании приняли пятеро волгоградцев, трое из которых стали победителями.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:04, Общество

Два известных фигуриста побывали на Мамаевом кургане

12:54, Происшествия

Женщина пострадала в ДТП с опорой ЛЭП в Кировском в Волгограде

12:43, Общество

Сколько реально должен стоить картофель, сообщили волгоградцам

12:41, Общество

В Волгограде у Мамаева кургана открыли новую мемориальную зону

12:37, Общество

32 человек нашли живыми в Волгоградской области

12:21, Общество

Скончался экс-председатель горсовета Волгограда Сергей Михайлов

12:19, Происшествия

Жесткое ДТП на трассе Волгоград-Астрахань: два водителя в больнице

12:17, Общество

Волгоградские ветераны получают юбилейные выплаты в преддверии 9 Мая

12:00, Общество

Волгоградским дачникам кандидат наук Татьяна Орлова дала полезные советы

11:58, Общество

Памятную монету в честь ордена Александра Невского выпустил ЦБ РФ

11:58, Здоровье

Ученые назвали 9 признаков, ведущих к долголетию

11:41, Общество

Россельхознадзор обнаружил фальшивые сроки годности на молоко под Волгоградом

11:37, Криминал

В Саратове суд рассмотрит дело со 160 потерпевшими

11:26, Общество

В селе Волгоградской области установили памятные плиты погибшим на СВО землякам

11:23, Общество

8 мая туристы из Астрахани приедут в Волгоград

11:20, Общество

Программа праздничных мероприятий в Волгограде к 9 Мая 2025 года

11:12, Происшествия

На рассвете 6 мая в Волгограде загорелась квартира в многоэтажке

11:02, Общество

Волгоградский «КАУСТИК» одним из первых в регионе зарегистрировал долгосрочный климатический проект

11:02, Общество

Волгоградских автомобилистов зовут на «Рубеж атаки»

10:59, Общество

На вокзале Волгограда пройдут два концерта

Календарь