16+
Общество

Teboil объявил предварительные итоги 2025 года: рост сети до 450 АЗС и 2,5 млн клиентов

Teboil объявил предварительные итоги 2025 года: рост сети до 450 АЗС и 2,5 млн клиентов
Фото предоставлено рекламодателем

Международный бренд Teboil, представляющий в России сеть автозаправочных станций и широкий ассортимент смазочных материалов, подводит предварительные итоги операционной деятельности за 2025 год в России - компания сохраняет высокие темпы развития и продолжает динамично развиваться, фокусируясь на расширении географии присутствия в регионах с растущим автомобильным трафиком.

«Ключевым вектором развития в 2026 году останется расширение географии присутствия бренда. Teboil планирует увеличить количество АЗС до порядка 500», - озвучил планы генеральный директор ООО «Тебойл Рус» Виталий Маслов.

Параллельно с ростом сети продолжается развитие цифровой экосистемы бренда. О высоком уровне доверия клиентов свидетелсьвует число пользователей программы лояльности, которое достигло 2,5 миллиона человек. Кроме того, в 2025 году компания интегрировала в свою программу лояльности социальные и экологические инициативы, и теперь ее пользователи могут направлять накопленные баллы на поддержку поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» и экологического сервиса «Сохрани лес».

В 2025 году сеть АЗС реализовала множество проектов. Так, Teboil провел федеральную акцию "День Клиента" при участии автоблогера Димы Гордея, запустил новые сервисы в мобильном приложении и расширил ассортимент в Teboil Café.

Бренд также активно интегрируется в спортивную и культурную повестку страны: в 2025 году Teboil снова выступил титульным спонсором Кубка России по дрифту «Teboil Суперфинал РДС», партнером Московского Марафона и конкурса редких автомобилей «Автокультура», учредил специальную номинацию в рамках велогонки «Золото Ладоги» на Петербургском международном экономическом форуме.

В компании отмечают, что в своей стратегии Teboil опирается на изменение потребительского поведения, которое диктует новые стандарты для отрасли. Главная цель - предоставить гостям комфорт и удобство, обеспечивая единый высокий стандарт обслуживания в каждой точке присутствия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:50, Общество

Волгоградцев ожидают дожди и мокрый снег в ближайшие дни

14:20, Общество

Что нельзя делать 9 января, в Степанов день

13:50, Общество

Волгоградские родители могут считать в стаж периоды ухода за ребенком до 1,5 лет

13:30, Общество

В Волгограде прощаются с экс-замруководителя департамента по имуществу мэрии Александром Кайгородовым

13:15, Происшествия

В Волгограде ночью горели два металлокаркасных павильона

12:50, Общество

В Комсомольском саду в Волгограде проводится новогодний квест

12:30, Общество

180 тысяч обращений поступило на детский телефон доверия в Волгоградской области

12:10, Происшествия

Волгоградские полицейские возбудили уголовное дело после ДТП с 7 погибшими

11:50, Общество

Введены ограничения на движение по трассе из Саратова в Волгоград

11:30, ЖКХ

На севере Волгограда обновляют более 1 километра водовода

11:10, Общество

Месячник безопасности на водных объектах проходит в Волгоградской области

10:55, Здоровье

Волгоградцам рассказали о новых правилах диспансеризации

10:35, Общество

Волгоградские следователи исполнили мечту 11-летней девочки

10:15, Общество

В Волгоградской области выросло производство пищевой продукции

09:53, Происшествия

Волгоградская прокуратура назвала причину ДТП, где погибли 7 человек

09:37, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживаются рейсы в направлении Хургады

08:45, Общество

Волгоградцев ожидают дожди и мокрый снег 9 января

08:15, Общество

Волгоградцам рассказали, как ветераны СВО могут бесплатно получить средства реабилитации

07:45, Общество

На СВО погиб Сергей Совков из Волгоградской области

07:15, Общество

В Волгоградской области 70 раз нарушили запрет на использование пиротехники

Календарь