16+
Общество

Талант молодого руководителя МУП «Метроэлектротранс» оценили на федеральном уровне

Первый заместитель генерального директора МУП «Метроэлектротранс» Константин Шостак победил во всероссийском конкурсе «Лучшие руководители РФ»

Константин Викторович вошел в руководящий состав одного из крупнейших транспортных предприятий Российской Федерации «Метроэлектротранс» в 2018 году. В составе МУП «МЭТ» на сегодняшний день находится трамвайный и троллейбусный парки, а также завод «ВЭТА», который осуществляет текущий и капитальный ремонт электротранспорта.

Ежедневно одно из ведущих транспортных предприятий Волгограда обслуживает 13 трамвайных и пять троллейбусных маршрутов, парк насчитывает больше 500 единиц пассажирского подвижного состава. Конечно же управлять таким масштабным объектом – задача сложная, требующая высокой квалификации руководства. Константину Шостаку - 32 года, по сегодняшним меркам возраст весьма молодой, но при этом у него значительный опыт работы в транспортной сфере. В прошлом году Константин Викторович решил участвовать во Всероссийском конкурсе «Лучшие руководители РФ», по итогам которого он вошел в число победителей.

– Всегда кажется, что ты можешь больше и лучше, и участие в подобных конкурсах в том числе помогает и в объективной оценке твоих возможностей, – рассказывает Константин Викторович. – На должность первого заместителя директора я был назначен в 2018 году, и за прошедшие два года это предприятие мне стало родным. Я верю в его в перспективность, возможности дальнейшего развития и реализацию тех амбициозных, в какой-то мере, планов.

Всего в конкурсе приняли участие более 30 тысяч человек, добившихся за короткий срок значительных успехов в карьере. Помимо традиционного отбора по возрасту и опыта на руководящей должности конкурсанты на протяжении пяти этапов в течение целого года доказывали экспертам свою решительность и целеустремлённость, умение работать в команде и применять стратегическое и инновационное мышление.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:13, Общество

Екатеринин день: чего нельзя делать 7 декабря, чтобы избежать беды

13:42, ЖКХ

В Волгограде канализационный коллектор восстанавливают по новой технологии

13:17, Общество

Волгоградцы надеются на разблокировку Roblox после вмешательства Мизулиной

12:51, Происшествия

В Камышине троих мужчин отправили в СИЗО за незаконный оборот наркотиков

12:30, Культура

Певица, установившая мировой вокальный рекорд, с теплотой вспоминает Волгоград

12:02, Общество

987 килограммов монет вернули волгоградцы в обращение

11:41, Общество

Вадим Ткаченко сохранил пост президента ТПП Волгоградской области

11:27, Бизнес

125 млрд рублей вложили инвесторы в промышленность Волгоградского региона

11:10, ЖКХ

У жителей двух районов Волгограда 6 и 8 декабря не будет воды

10:46, Общество

В Волгоградской области в последний путь проводят воина Вадима Садыкова

10:20, Общество

Храму в Волгограде вернули похищенные святыни

10:00, Общество

В зоне СВО героически погиб Иван Бурцев из Волгоградской области

09:40, Общество

Режим беспилотной опасности отменен в Волгограде

09:15, Происшествия

В Волгограде из-за горящего бензовоза вспыхнула автомойка

08:55, Происшествия

В Волгограде ищут сероглазого мужчину в черных кроссовках

08:20, Происшествия

Волгоградка стала жертвой избиения в магазине

07:40, Происшествия

Гаражный кооператив в Волгоградской области слил грязную воду в Волгу

07:15, Общество

Какой будет погода 6 декабря в Волгограде, сообщили синоптики

04:00, Общество

Волгоградцев предупреждают о гололедице на дорогах 6 декабря

02:25, Общество

В зоне СВО погибли два жителя Камышина

Календарь